Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.03.2018

Отзыв

Когда Егору исполнилось 4, мы с мужем решили отдать его учиться плаванию. Сами плаваем неплохо, но хотелось профессионального для него обучения, чтобы научили плавать опытные тренера, потом на это время надо, а мы на море бываем только летом раз в год, особо учить то и некогда. Посовещавшись с друзьями, у которых дети ходят в бассейны, выбрали для сына фитнес клуб Нептун. Тем более, что от нас этот комплекс недалеко находится, минут 15 пешком идти, очень удобно. Я позвонила. Мне сказали, что они берут деток на начальное обучение плаванию с трех лет, так что мы как раз подходили.
Помню, как отвела его в первые, волновались оба. Я конечно больше. Он у меня хоть воды и не боится, я опасалась, что испугается. До этого с чужими людьми вел себя очень настороженно, маленький еще, в садик ходил редко, болел. Но уже на первом занятии сынуля порадовал. Сейчас уже второй год ходит, отлично плавает, болеть стал меньше, как-то стал более самостоятельным и друзей себе там завел, естественно. Занятия у нас три раза в неделю, каждое длится 40 минут, уходить каждый раз не хочет.
Сначала я волновалась за него. Все-таки вода, мало ли что случится. Но потом поняла, что наша тренер в Нептуне за детками отлично смотрит. Она в меру строгая, но справедливая и пользуется у детей авторитетом. Мальчишке моему тоже нравится, он правда у меня примерным поведением особо не отличается, бойкий очень. Но у нее все под контролем, все родители остальные тоже довольны успехами своих детей.
До сих пор думаю, как все-таки хорошо, что решили мы с мужем отдать его плавать. Егор чувствует себя как рыба в воде.

Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха фото 1