Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
Лучший подарок на День Рождения! Моя VIP-карта в «Нептун»!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.01.2019

Отзыв

Не так давно у меня был День Рождения. Муж знает мою любовь к спорту и сделал мне реально самый крутой подарок - клубную VIP карту в физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун».

Если коротко о преимуществах карты:
• Можно неограниченно посещать клуб (месяц, три, шесть или целый год в зависимости от типа карты). У меня годовая и это просто отлично.
• Проводится подробный вводный инструктаж в зале.
• Ходить в тренажерный зал можно без ограничений.
• Плавать в бассейне в любое время и сколько хочется.
• Попробовать сходить на разные групповые занятия. Я вот только тут открыла для себя все прелести Йоги.
• Ходить на аква-аэробику. Кто не был – сходите обязательно. Гарантирую, Юля Завьялова покорит ваше сердце и поможет подтянуть тело.
• Расслабляйтесь в финской сауне.

Понятно, что никто не застрахован от болезней, да и при поездке в отпуск не хочется, чтобы «сгорали» дни. По вип карте можно делать заморозку на 10-30 дней. Мы летали в Италию – заморозили мою карточку. И не было мучительно больно, что дни проходят без тренировок.

Так что если хотите взяться за свое тело и иметь реально неограниченные возможности в фитнес-клубе, то советую присмотреться к ВИП картам. Тем более сроки у них разные и можно без проблем найти подходящую именно вам. Такая карта отличный стимул не прогуливать тренировки.