Отзыв о Фитнес-клуб "Нептун", Московская обл., г. Балашиха:
В общем и целом, очень доволен

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.10.2017

Отзыв

Фитнес-клуб «Нептун» в Балашихе я начал посещать в мае этого года. До этого перепробовал кучу подобных заведений, но остановился на «Нептуне» по многим причинам. Первая – это его местоположение. Клуб находится в Балашихе, где я собственно и проживаю. Вторая – обстановка в самом клубе – все современное, есть кулеры с водой, есть удобная парковка, куча разных зон для тренировок и наличие бассейна, конечно. Ну и третья причина – это собственно сам тренажерный зал.
Итак, тренажерка фитнес-клуба «Нептун», что она собой представляет? Представьте сами – 600 квадратных метров, простор). А чего здесь только нет! Разные тренажеры самых известных фирм, обалденная кардиозона (эллипсы, дорожки, степы и пр. ), ну и конечно отличные тренеры. Инструкторы с опытом, сплошь КМС и даже есть чемпионы по разным видам спорта. Хожу я сюда на силовые тренировки Хард Ворк. Так как в спорте давно не новичок, выдерживаю их нормально. Спасибо моему инструктору Елене Рябовой – составила персональную программу, неплохо набираю вес. Питание тоже проработано от и до – самому голову ломать не надо, меню составлено. В общем и целом, очень доволен. И да, график работы у них тоже удобный. Я в 9 вечера прихожу и перед закрытием, в 11, ухожу.