Отзыв о BE FIRST BCAA 2:1:1:
Классная добавка для мышц

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Быстрое восстановление
Рост мышечных объемов.

Недостатки

Отзыв

Любой спортсмен знает, каким полезным действием обладает добавка bcaa. Расскажу, что это такое тем, кто только начал ходить в зал и как помогла мне эта добавка. Я уже давно хожу в зал и как все старалась набрать больше массы, но мышцы никак не росли. От своего тренера я узнала, что мне нужно воспользоваться добавкой bcaa. В ближайшем спортивном магазине я купила эту добавку от be first. Такие добавки бывают в разных соотношениях. Я же выбрала для себя 2:1:1. Также можно выбрать для себя и подходящую форму употребления. Это могут быть капсулы, таблетки или порошок. Я купила порошок со вкусом чёрной смородины. По стоимости мне это обошлось в 600 рублей.
После нескольких дней употребления и практически ежедневных походов в зал я стала замечать, что мне уже не хватает обычных упражнений для «новичков» и я готова к более тяжёлым нагрузкам. Это одно из действий bcaa - повышение выносливости.
И уже после этого я увидела, как начали расти мои мышцы. После интенсивной тренировки мне стало легче восстанавливаться.
Теперь именно о составе порошка be first. Три аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин и немного подсластителей, которые улучшают вкус. Разводить порошок можно с водой и с соком. Это зависит уже от ваших вкусовых предпочтений. В банке 200 грамм порошка, рассчитанных на 40 порций.

BE FIRST BCAA 2:1:1 фото 1 BE FIRST BCAA 2:1:1 фото 2