Отзыв о BE FIRST BCAA 2:1:1:
Отличная добавка

Безопасность
05.10.2019

Отзыв

С покупкой этой добавки рост мышечной массы пошел на ура. Вообще купил эту добавку по рекомендации тренера, а он не посоветовал бы плохого, так и получилось что биодобавка мне очень понравилась и подошла. Вкус приятный, с цитрусовыми нотками. У многих подобных добавок не очень приятный вкус, но у этой супер. Благодаря тому, что биодобавка выпускается в порошке, усваивается и действует быстрее капсул. Поэтому, если вам хочется поскорее набрать мышечную массу - этот вариант для вас. Ещё одно преимущество для меня в том, что после долгих тренировок боль в мышцах значительно сократилась благодаря приему этой добавки. При этом дает больше энергии, я стал делать вместо двух подходов три-четыре, без добавки не смог бы, не хватало сил. Биодобавка отлично подойдёт тем, у кого задача конвертировать жировые отложения сразу в мышцы, потому что передо мной стояла именно такая задача, и это отлично получается. В целом Be First дает весь букет – выносливость, увеличение массы и энергии. Хорошо что действует быстро, и через несколько месяцев вы себя уже не узнаете. Прирост мышечной массы будет значительный. В целом добавка очень хорошая, от состава до свойств, если ищете классную добавку советую Be First.

BE FIRST BCAA 2:1:1 фото 1