Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый

Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый отзывы

4,9
11.02.2018

Всё устраивает

Достоинства: Быстро нагревается и долго остывает, экономичны, удобно что выполнен в форме плиты.

Недостатки: В принципе нет их, установи ли забыл, что он там есть)).

Отзыв: Главное конечно, что греет хорошо, но и на то что он довольно экономичный тоже обратил внимание, когда выбирал обогреватель. Так же отмечу его форму, которая удобно установилась в нужное помещение.

10.02.2018

Надежный источник тепла

Достоинства: Надежность использования, долго остывает, не сушит воздух в комнате, не потребляет большое количество электроэнергии.

Недостатки: Громоздкий, долго нагревается, необходимо устанавливать защитный кожух, чтобы случайно не обжечься.

Отзыв: Обогреватель данного типа я приобрела с подачи моего мужа для использования в нашей спальне. Пользуемся с начала зимы, что можно сказать в целом: нагревается он, как и заявлено, примерно до 90 градусов, так что вместе с обогревателем рекомендую взять защитный короб. Нагрев происходит не моментально, в среднем требуется полтора часа, зато и остывает прибор долго, так что запаса тепла хватит часов на 5-6 работы. Установку обогревателя осуществили самостоятельно, на кронштейны, так что особых пробл… Читать далее

08.02.2018

Хорошая вещь

Достоинства: Долго отдает тепло.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Покупка кварцевого обогревателя на сайте domateplee.ru прошла благополучно. Я заказывала с доставкой на дом к маме - не подвели, привезли и подняли на 4-й этаж без лифта. Нагревается быстро и потом долго отдает тепло - 4-5 часов в комнате гарантированно тепло. Как раз то, что нужно, когда в доме пожилой человек. Отлучаюсь и не беспокоюсь - обогреватель выключен, пожара не будет в доме.

06.02.2018

Экономичен и недорог

Достоинства: Малый расход света, долго продолжает греть после выключения, безопасен.

Недостатки: Масса, особо не потаскаешь из комнаты в комнату.

Отзыв: Удивило малое потребление электроэнергии, раза в три меньше, чем у обычных масляных обогревателей. Нагревается не быстро, зато отдает потом тепло несколько часов. В принципе для небольшой комнаты идеальный вариант - обслуживать не надо, я его как включу на ночь, так он до утра и греет. Кислород не палит, нет той сухости в комнате, которая была раньше со старым обогревателем.

05.02.2018

Отличная покупка

Отзыв: Покупал здесь обогреватель - все отлично. Сам обогреватель надежный и качественный, тепла хватает на всю квартиру. Энергии потребляет немного, около 0,4 Квт в час. Переносить его удобно, так как сам прибор не тяжелый. Внешний вид тоже достойный и универсальный, впишется практический в любой интерьер. Приобретением доволен, наконец теперь весь дом в тепле.

02.02.2018

Хороший обогреватель

Достоинства: Надёжный.

Отзыв: Приобрёл этот обогреватель, хоть и сомневался в его качестве, но нет, агрегат надёжный, пользоваться можно. Он безопасен, сильно много энергии не потребляет, а главное хорошо обогревает комнату на 25 квадратных метров. Из минусов, ну не знаю, мне тут сказать нечего, а плюсы основные уже я перечислил. Если кого интересует моё мнение, то обогреватель стоит своих денег.

30.01.2018

Рекомендую))

Отзыв: Так рады покупке монолитного кварцевого обогревателя. Дома стало в разы теплее, перестали хоть дети заболевать простудой. Имеет отличный запас тепла, главное экономичный. Цена думали будет выше, но вполне доступная средней семье. Кварцевый обогреватель висит на стене в зале, практически слился с дизайном комнаты. Бюджетный вариант нашёл в интернете (https://domateplee.ru/).

28.01.2018

Мы довольны

Отзыв: Очень рекомендую, действительно экономит электроэнергию, для загородного дома лучше не придумаешь. Доволен, что выбрал именно этот бренд и по стоимости он меня вполне устраивает. И еще очень важный момент, такой обогреватель совершенно не сушит воздух, оставляем на ночь, все отлично. Из минусов, да, тяжеловат. Но учитывая плюсы - это ерунда. Ставлю пять.

19.01.2018

Выгодная вещь!

Достоинства: Хорошая теплоотдача и маленький расход электроэнергии.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Такой обогреватель прикупил на дачу. Выгодная вещь, хоть и несколько тяжеловата. Экономия электроэнергии с ним существенная - расходует всего-навсего 0,4 килоВатта за час работы. Отличная теплоотдача - долго остывает и в комнате сохраняется тепло от работы почти 5 часов. При этом нет посторонних запахов. Брал на официальном сайте domateplee.ru. Очень доволен.

18.01.2018

Идеальный вариант для дачи

Достоинства: Долго держит тепло.

Недостатки: Тяжелые.

Отзыв: Покупал здесь кварцевый обогреватель на дачу. Доставили заказ быстро. Уже успел испытать- нагревает быстро и очень долго остывает (около 4 часов). Большой плюс, что нагревательный элемент изолирован не будет окисляться) - значит прослужит долго. Самое важное для меня было, что потребляет всего 0,4 кВт/час - очень экономично. Устанавливается очень просто.

12.12.2017

Замечательный кварцевый обогреватель Дома Теплее

Достоинства: Экономичность, отлично греет, не сушит воздух.

Отзыв: Отличная вещь!!! Купил недавно пару таких обогревателей в гараж, так теперь хоть живи в нем!!! Обогреватель справляется со своими обязанностями на все 100%. Греет отлично, экономит энергию тоже отлично, и воздух не сушит. Рекомендую всем приобретать, не пожалеете!!!

07.11.2017

Отличный обогреватель от Дома Теплее

Достоинства: Экономичность, безопасность, продуктивность, экологичность.

Отзыв: Три недели пользуюсь данным обогревателем. Могу сказать, что в целом доволен. Покупал на сайте производителя Дома Теплее. Доставка шустрая. Сам обогреватель показал себя со всех сторон в положительном свете. Выглядит он как такая небольшая панель. Довольно тяжеловата, но это не в минус. В первую очередь, он абсолютно безопасный, а это важно потому что он установлен в детской спальне. Во-вторых, экономичен. Совершенно не высушивает воздух, и в комнате всегда пахнет свежестью. Также цена всего-нав… Читать далее

18.10.2017

Супер инновационный обогреватель Дома Теплее

Достоинства: Пожаробезопасность, экономичность, экологичность (не сушит воздух), долговечность, соотношение цена/качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать про опыт пользования кварцевого энергосберегающего обогревателя "Дома Теплее". Приобрел данный экземпляр в интернет магазине компании "Дома Теплее". Всё быстро и оперативно оформили и доставили в течение нескольких дней. Собственно, о самом обогревателе. Это, как мне рассказали, такая плита из кварцевого песка с замурованным внутри нагревательным элементом. Из достоинств можно отметить следующие: 1) Экономичность (да-да, с большой буквы "Э"), всего… Читать далее

Отзывы на Инфракрасный обогреватель Дома Теплее Энергосберегающий кварцевый в категории Обогреватели.