Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Очень эффективен!

22.01.2019

Достоинства

Безопасен, эффективен, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Из самых страшных воспоминаний о первом годике ребенка - это колики, зубы, падения. Наверное, со мной согласятся многие молодые родители. Но от этого всего не уйдешь и приходится как-то переживать, терпеть, перерастать. От коликов в три месяца уже избавляешься, с шести или немного раньше начинаются зубы!! На своем опыте могу сказать - не стоит терпеть, если видите, что ребенку плохо и больно. Температурку сбивать, мазями и гелями пользоваться - ничего в этих средствах нет страшного, а то знаю многие категорически не приемлют лекарства малышам - "помогают" народными способами или просто терпят. Я не из таких точно, мы мазали гелем Лидент Бэби и на глазах ребенок становился другим: бодрым, веселым, активным. Препарат безопасный - имеет местный обезболивающий эффект и тем самым помогает именно деснам. Так почему бы и не пользоваться плодами цивилизации - да все отдашь, чтоб ребеночку помочь, а тут, кстати, цена очень хорошая, не кусается)) Считаю гель Лидент Бэби самым простым и быстрым способом избавления от боли при прорезывании - виден эффект, есть результат - и мне, как маме, больше ничего и не надо!