Ноутбук Compaq CQ56

Дешевый ноут с неплохими характеристиками. Вменяемая батарей

31.08.2013

Достоинства

2 ядра, 3 гб озу, привод, цена!, батарея хорошая держит 2-2,5 часа.

Недостатки

Приходится сидеть постоянно прямо так, как искажается изображение если смотреть сбоку.

Отзыв

Экран монитора на высоте. Не искажает цвета и оттенки. Единственный минус это небольшие углы обзора. Даже при небольшом смещении головы - влево-вправо и вверх-вниз, экран заметно бледнеет или темнеет экран. Иногда, из-за этого недостатка приходится напрягать глаза. Есть и ещё пару минусов - это тугие клавиши тачпада и, присутствующие почти во всех моделях HP, малонужные кнопки в самом левом ряду (быстрый вызов калькулятора, браузера, почтового клиента и т. д. ). По-началу, вместо ctrl постоянно жал на вызов калькулятора, потом привык. К этому добавлю достаточно шумный вентилятор. Хотя, может, это недостаток именно моего экземпляра. Мне понравилось его производительность, и практически полная бесшумность, загружается довольно быстро, для использования в качестве рабочего и для интернета лутший выбор и конечно небольшая цена.