Ноутбук Compaq 610

Ноутбук Compaq 610 отзывы

4,2
30.06.2013

Шумный

Достоинства: Он неплох в цене, больше сказать ничего немогу.

Недостатки: Слабая видеокарта, звук, а также он очень громкий и у него слабый аккамулятор.

Отзыв: Неплохой ноутбук, но не стоит его брать, т. к. у него слабая видеокарта, слабый аккамулятор, всего 1 динамик, 3 USB входа и слишком сильный шум в квартире от него. Пропользовался им примерно 2 года и он сгорел, низачто в жизни бы его не взял 2 раз, лучше за эти деньги купить что-нибудь другое.

10.01.2013

Хорош...

Достоинства: Хорошо работает...

Недостатки: Не нашла..

Отзыв: Ноутбуком пользуюсь давно, уже четвертый год! Работает идеально! Не виснет и не глючит до сих пор!!! Жаль нет боковых кнопок, но это не беда! Обычно я только на нем работаю. В игры не играю, так что не знаю, как он подходит для этого. Меня он во всем устраивает. И памяти мне достаточно!!!

08.10.2013

Нормальный ноут

Достоинства: Нормальный процессор, батарейка и т. д.

Недостатки: Тяжелый, не очень удобен если носить на руках постоянно.

Отзыв: Пользуюсь 4 года. я до сих пор не снимал пленку, так что не одной царапины. Использую по полной. Работает отлично, без глюков. Переустанавливал несколько раз сейчас винда 7 стоит. Для некоторых игр если не пользоваться интернетом, то тянет отлично. Нормальное цвета передача. Короче рекомендую.

31.05.2013

Супер

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Куча.

Отзывы на Ноутбук Compaq 610 в категории Ноутбуки.