Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Как я кисту лечила. Что хорошо, и что плохо)

31.05.2022

Достоинства

От кисты почти ничего не осталось. Эффект точно есть.
Натуральный препарат.

Недостатки

Цена(.

Отзыв

Год назад мне диагностировали ФКМ.
Обнаружилось не сразу. Сначала был просто дискомфорт в груди. Я решила, что это просто перед к. д. И правда, после месячных как-то полегче стало. К врачу не пошла. А уж когда появились тянущие боли, я задумалась.

Записалась на УЗИ, там и нашли небольшую кисту в правой груди.
С выбором препаратов было сложновато, так как у меня не редки случаи непереносимости лекарств. Врач решила назначить Мамоклам, это натуральный препарат с органическим йодом, плюс одновременный прием витаминов группы В, С и рутин и применение Мастокрель геля.

Расписано было лечение по 2 таблетке 3 раза в день в течение 3 месяцев по сетке: 20 дней прием препарата и неделя отдыха.

Но начала я с 1 таблетки. Убедившись, что аллергии нет, стала принимать так, как назначила доктор.

Облегчение состояния наступило на третьей неделе приема. Через месяц-полтора лечения прошла УЗИ, киста немного уменьшилась.

Но цена, конечно, не для слабонервных - 1568р за упаковку из 40 таблеток. Короче, лечение влетает в копеечку.

Но могу сказать, что мамоклам хорошо справился с мастопатией, осталось маленькое зернышко вместо кисты. Теперь только наблюдать, чтобы снова в рост не пошло.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2