Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Полностью вылечилась

08.08.2019

Достоинства

Натуральный состав, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для тех, кто столкнется с такой проблемой, как мастопатия и кому выпишут препарат Мамоклам, пишу отзыв о нем. Мне его назначил гинеколог. Но сначала я прошла обследование, чтобы понять, в какой форме болезнь. Сделала узи, поставили фиброзно - кистозную мастопатию. В моем случае врач назначил только одно - мамоклам. Хотя я читала, что многим назначают комплекс препаратов, видимо все зависит от стадии болезни. Плюс ко всему, среди жалоб я назвала проблемы с желудком, может решили не перегружать меня таблетками. После приема никаких изменений не наступило и еще несколько дней все было по прежнему-грудь болела и я чувствовала уплотнения. Но врач меня предупреждал, что препарат действует не мгновенно. Требуется время. Мамоклам пила аж два месяца, причем три раза в день - накладно получилось. Зато контрольное узи показало полное выздоровление. Рекомендовать не буду, я не врач. Просто мой опыт для общего сведения. Всем здоровья.

Другие отзывы на Мамоклам

08.08.2019 08:53
Спасибо, что поделились. Вот как раз ищу инфу о препарате, в основном народ рекомендует.
08.08.2019 08:53
Спасибо за отзыв, тоже прописали мамоклам, интересно у кого как прошло лечение. Уже успокаиваюсь понемногу.