Отзыв о Кафе "Истоки Вкуса":

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
01.11.2017

Отзыв

Начну с того, что мой муж осетин, когда приезжали к свекрови в гости, все время на столе были ароматные осетинские пироги. В октябре у нас была годовщина и я решила заказать осетинский пирог. Не знаю, почему эта мысль не пришла мне в голову раньше. Так вот, нашла сайт, где можно сделать заказ с доставкой на дом, как раз Истоки Вкуса. Они готовят осетинские блюда, в т. ч пироги. Решила заказать. У них еще есть свое кафе - Аист, в фотогалерее столько известных людей, которые бывают у них в гостях. Значит, кормят недурно) Заказала в итоге традиционный пирог с телятиной за 750 руб. И тут мне звонит менеджер и говорит, что при заказе до 1000 они дарят пирог за 320 руб. Предложил на выбор - с тыквой, картошкой, капустой, яблоком. Взяла с яблоком. Пироги приехали где-то через 1,5 часа. Очень вкусные, теплые! Муж сказал - рецептура похожа на домашнюю и тесто такой же толщиной, как нужно, и мясо не жирное. Но тот пирог, который бесплатный, в диаметре поменьше: ) Но все равно - приятный подарок. Теперь, как будет желание, буду заказывать осетинские пироги у них.

Кафе "Истоки Вкуса" фото 1