Стоматологическая клиника PriMed

Стоматологическая клиника PriMed отзывы

4,6
24.11.2017

Помог мне Врач

Достоинства: Красивый интерьер, добрый врач.

Недостатки: Очередь на запись.

Отзыв: Пришел я в клинику с странной болью в десне. Нашли кисту врач из Primed. Спасибо врачу (жаль не помню как её зовут).

21.11.2017

Понравилось

Достоинства: Материалы, оборудование, атмосфера, врач.

Недостатки: Цена, наверное.

Отзыв: Врач знает что делает, я бы доверил ему зуб, даже если бы он был у меня последний)))) Я слишком долго тянул с визитом, оттягивал неприятный момент, зуб совсем сгнил, остался пенек. И врачу пришлось и десну "стричь" и "лепить" новый зуб из материала, который я заказал по каталогу. Очень доволен выбором материала. Это класс.

08.11.2017

Заботливые медсестры и администратор, чудесный врач

Достоинства: Хорошее обслуживание, професиональный врач, качественные материалы.

Отзыв: Я была в клинике Стоматологический центр города дважды за месяц, когда готовилась к имплантированию нижнего жевательного зуба и когда пришла, и его мне установили. Это не самая приятная процедура, но я должна казать, что когда ты в руках надежного врача, это не страшно. Психологический дискомфот у меня был сильный, я боюсь стоматологии, но тут я сумела взять себя в руки - подумала, что в таком престижном месте надо идти до конца. И не прогадала, очень рекомендую это место.

05.11.2017

Стоматологический центр города - рекомендую!

Достоинства: Качественные материалы, доброе обслуживание, скидка.

Недостатки: Неудобная запись (но не всегда).

Отзыв: Надо сказать сначала, что я свои зубы почти потеряла, плюс десна ужасные стали, потому что разрушеные зубы оказывается портят десны очень быстро, соседние зубы, которые еще остались, поплыли вперед, покривились, вобщем, там работы было ужас сколько. И я боялась, что вставную челюсть мне только и можно сделать... Но десна полечили лазером и антибиотиками в уколах плюс мази и чистка карманов. Это очень болезненно, но что поделаешь, запускать не надо было. Дальше я очень довольна работой врача Мак… Читать далее

Обыкновенная клиника

Достоинства: Квалифицированный персонал.

Недостатки: Больших недостатков нет.

Отзыв: Обыкновенная клиника, все как у всех. Но качество работы на высоте.

Не плохая клиника

Достоинства: Умение работать с детьми.

Недостатки: Цена могла-бы быть и ниже...

Отзыв: Вылечили зубы ребенку быстро и не дорого. С последнего визита мой малыш даже перестал бояться "злого дяденьку-зубного"), своеродный подход к детям.

Клас

Достоинства: Всегда чистота и порядок.

Недостатки: Нет там недостатков).

Отзыв: Отличная клиника, приветливый персонал. Качественно "отремонтировали" зубы).

04.11.2017

Отличная клиника

Достоинства: Приветливый персонал.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: "Починили" зубы качественно и не дорого. Стоматологическая клиника находится в центе, поэтому проблем с поиском не возникало, что не мало важно.

Отзывы на Стоматологическая клиника PriMed в категории Прочее.