Роллы

Роллы отзывы

4,3
04.04.2023

Специфичная вещь

Достоинства: Вкусно, когда редко и дёшево.

Недостатки: Возможность отравиться и разориться.

Отзыв: Экзотичная, местами, даже, опасная, а ныне и очень дорогая. Да, цены на лосось сейчас по закупке выросли, но не настолько, чтобы 6 шт филадельфии моей любимой делать за 600 рублей, это ужасное разочарование. К тоу же множество компаний так скатилось в ковид и после, что во многих привычных местах я уже пару раз травился суши и, видимо, теперь у меня триггер.

22.12.2021

Супер-закуска!

Достоинства: Вкусно!!!

Недостатки: Нет).

Отзыв: На первый взгляд роллы очень специфическое блюдо, непривычное сочетание ингредиентов и добавок (имбирь и васаби), но пробуя роллы снова и снова становится понятно, почему их полюбили многие! свежая рыба, рис и к дополнению соевый соус, не оставят равнодушными ни одного гурмана и просто любителя! Роллы не только вкусны, но полезны! Огромный выбор роллов сейчас предлагают в ресторанах, поэтому каждый найдёт и откроет именно для себя любимые роллы. Сложны в приготовлении, но божественно вкусны и ра… Читать далее

23.10.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самое любимое блюдо это роллы обожаю их. Могу кушать хоть каждый день особенно обожаю тёплые и запечённый роллы с креветкой обычно заказываем в тануки там очень вкусно. В тануки есть очень вкусный ролл называется аригато. Всем советую, очень вкусные.

15.10.2019

Вкусно

Достоинства: Люблю.

Отзыв: Приветствую всех! Роллы, как же мне нравится эта пища. Это очень вкусно. Водоросли, рыба, морепродукты, рис, сыр Филадельфия, икра, огурцы, авокадо. Вот, что обычно туда кладут. Еще мне нравится, что с ними подают соевый соус, маринованный имбирь и горчицу Васаби.

11.09.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обожаю эти роллы, заказывали в Киото эти роллы все там вполне прилично, роллы готовят правда медленно, но сами роллы очень нам понравились, на вкус и цвет товарищей нет)))) В городе Петропавловск Камчатский суперские роллы вот как раз таки заказывали в гостиницу, при гостинице естественно не было кафе роллов. Потом посетили сам кафе - в Киото просчитали абсолютно все, от обстановки до прохладительных напитков. Ассортимент суши и роллов просто огромный, даже за несколько посещений все не опробова… Читать далее

16.07.2018

Вкусно

Отзыв: Увидев их в рекламе по телевизору, мне захотелось попробовать. Когда я попробовал свой первый ролл "колифорния" я был в восторге. Я ел и ел их. Это было очень вкусно. Много людей которых я знаю говорили Цытата "Они слишком дорогие, их невозможно есть, они сырые и скользкие и после того как ты их сьел начинает мутить". Но лично я всем советую🍣🍣🍣.

18.06.2016

Интересное, необычное блюдо

Достоинства: Необычно, интересно.

Недостатки: Сырая рыба.

Отзыв: Периодически покупаю. Блюдо очень необычное для нашей кухни, первое время даже приходилось заставлять себя съесть сырую рыбу. Вкус нежный, не яркий, но приятный. С вассаби и соевым соусом получается вообще классно. Правда всегда боюсь, что подсунут несвежую рыбу.

24.01.2015

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конечно сразу начну с цены, хотелось бы, чтобы роллы были подешевле, чтобы есть без остановки. Это вкусно и полезно, а еще мне нравятся роллы на вид они такие яркие, разные, красивые и сытные. Рекомендую всем особенно Филадельфию, это божественный вкус.

08.10.2014

Гадость.

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Вредно и опасно есть сырую рыбу.

Отзыв: Эту еду кушать очень опасно, так как в составе есть сырая рыба. А сырую рыбу опасно есть, в ней могут быть паразиты или их яйца. Я не рискую своим здоровьем. Не понимаю как можно вообще было разрешить такое питание особенно в местах общепита. Моя сестра любит такие роллы. Но все, что она ест, без рыбы. Они с рисом или водорослями. Еще в них много специй. Моя подруга любит такие штуки дома делать. Есть у нее специальное приспособление. Тоже ей нравится такая пища для разнообразия жизни. Мне лично… Читать далее

27.08.2014

Просто обожаю их

Достоинства: Вкуснотень.

Отзыв: А ведь еще лет 5 назад я совершенно не понимала как можно есть роллы. Мне они казались жутко не вкусными. А потом я их распробовала. Начала готовить сама. Теперь же я кушаю их очень часто и готова есть их хоть каждый день. Главное, чтобы роллы были приготовлены из свежих продуктов.

15.05.2014

Обожаю

Отзыв: Роллы в последнее время стали очень популярны среди российского населения. И эту моду я не считаю плохой. Сама очень люблю роллы, так-как они очень вкусные и оригинальные. Существуют роллы с самыми разными начинками и на любой вкус.

03.04.2014

Отвратительно

Достоинства: Цена, но за счёт неё можно отравиться.

Недостатки: Доставка. Качество. Возможное отравление.

Отзыв: Http://www. mnogosushi.ru. Омерзительное обслуживание. Доставляют только тогда, когда пропадает аппетит. Очень примитивная кантора, которая не бережёт своих клиентов. Вместо обещанных полутора часов привезут дай бог через 3, причём как минимум 3-х дневные, несвежие суши. ЛЮДИ это просто отвратительная организация, если её так можно назвать. Берут ценой, но эта цена может оказаться для Вас РОКОВОЙ.

16.10.2013

Ужас!!

Отзыв: Сделали заказ на сайте ешь суши, сказали что привезут в течении часа в итоге ждали два с лишним часа, роллы нормальные а вот пицца была уже холодная, половину заказа не привезли. Курьер скидывает бесплатные сообщения "перезвоните мне пожалуйста". Очень плохая работа. Диспетчер правда немного улучшил ситуацию сделав скидку но все равно неприятный осадок остался.

24.07.2013

Ммм...

Недостатки: Нет).

Отзыв: Обожаю)) очень вкусно) особенно люблю филадельфию классическую и с огурцом.. континент просто обожаю. очень нежный и вкусный.. ) шахматы. ,. запечённые ролы тоже очень вкусные.. например: унаги фурай маки).

22.07.2013

Божественые роллы

Достоинства: Вкусны разные ну очень легко готовить.

Отзыв: Очень люблю роллы если често некоторые люди говорят типо они мне не нравятся терпеть их не могу и все такое я таких людей не понимаю! Роллы реально приготовить причем их много видом с рыбой с авокадо с кунжутом с водорослями есть даже с сыром. Я сама собственно побывала готовить их и это очень легко. Всем рекомендую!

Отзывы на Роллы в категории Блюда.