Роллы

Роллы отзывы

4,3
09.02.2013

Вкуснатища

Достоинства: Разнообразие.

Отзыв: Роллы это полёт фантазии и вкуса. Готволю дома сама роллы и в качестве начинки можно использовать то что ваша душа желает.

06.02.2013

Полюбила

Достоинства: Вкуснятина, много различных вариаций, никогда не надоедают.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Вы себе не представляете, как раньше мне не нравились роллы! Причем в то время я их даже не пробовала, просто не нравился состав. Года два назад после нового года, когда из продуктов оставалась только рыбка и икра, подруга притащила набор для изготовления роллов. Стандартный набор: пара листов нори, рис, пакетик с уксусом, соевым соусом, васаби и имбирем, палочки и циновка, для скручивания роллов. Ну мы подкупили начинки в виде сыра и огурца, все скрутили и съели. Тогда-то мне и понравилось, мен… Читать далее

21.01.2013

Вот это еда!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Вкусно, большой выбор.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Обожаю Роллы на заказ, домашние и в барах! С любой начинкой, с пивом, коктейлем, да и просто с чаем. Не знаю, почему они для меня настолько важны в еде, но я их просто обожаю. Особенно радуется глаз большим сетам. Кроме того, сейчас очень удобно сделали Роллы на дом в любое время!

04.01.2013

Сама так вкусно не сделаю

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Ну если хочется себе устроить праздник - то для меня это поход в суши-кафе, отведать японские роллы, очень вкусные, аппетитные, невозможно оторваться, обожаю калифорнию, филадельфию итп. Но вкус ролл зависит от повара, не исключено что встречаются невкусные роллы. В роллах очень много йода, сами водоросли, которые в их составе очень полезны, их даже рекомендуют просто покупать и жевать, сами морепродукты тоже очень полезны. А с соевым соусом просто песня. Сама сколько раз пробовала делать - но т… Читать далее

15.12.2012

おいしい

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Готовлю сам, получается очень много (в отличии если заказывать), на вкус просто прекрасные.

14.12.2012

Гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё блюдо в целом.

Отзыв: Я честно не понимаю как ЭТО можно есть. Когда попробовала в первый раз выплюнула) Мне говорили, что с первого раза ЭТО никому не нравится. Пробовала и второй и третий и четвёртый раз - одно слово гадость! Ещё и не дешёвая гадость.

11.12.2012

Фу

Достоинства: Красиво выглядит.

Недостатки: Цена вкус сомнительное качество.

Отзыв: Покупала роллы и в магазине и в боулинговской кафешке... Переплевалась двадцать тысяч раз... Если в боулинге подавались они конечно красиво, то взять их не то что палочками, но и просто руками - это из нереального все разваливались.. очевидно не по технологии делали.. в магазине же наоборот они были как-будто склеены... рис использовался обычный, а не для суш который... вот представьте если вы рис переварили, и он плавает не в воде а, в густой жиже... вот так они и были склеены.. Одним словом … Читать далее

10.12.2012

ВКУСНО

Достоинства: ОТЛИЧНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Наверное уже нет человека, который бы не пробовал Японскую кухню! Для любителей таковой хочу поделиться своими рецептами приготовления этого экзотического блюда =) Получается вкусно и не хуже чем в суши-барах. Для начала нужно приготовить основной. ..

Вкусные

Отзыв: Роллы очень вкусная еда, с разными вкусами и наполнителями внутри, но есть один пару недостатков, первый это потому что они дороговаты 6 штучек в общей сложности от 180 рублей, но если конечно кушать не просто рис, и вторая проблема в том, что почти не наедаешься, если есть на голодный желудок, это бесполезно, а если с легким чувством голода, то можно перекусить.

Любимые

Достоинства: Сытные, вкусные.

Отзыв: Первый раз попробовала этот кулинарный шедевр года два назад, с тех пор жить без них не могу! Раньше покупала уже готовые, а теперь делаю их дома сама. Роллы мне нравятся своим необычным вкусом, при этом они сытные, но малокаллорийные. Правда любые роллы нужно есть непременно с соевым соусом, а то так вкус теряется.

Не люблю.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Здравствуйте, один раз я решился попробовать один из роллов. Мне он с детства не нравится, так вот в этот раз я решился его попробовать на вкус (как мне показалось) обыкновенная сырая рыба. Не понимаю как люди питаются этим. У меня друзья, можно сказать почти что каждый день кушают данную пищу. Я их не совсем понимаю..

08.12.2012

Мания 21-го века.

Отзыв: Много раз слышал фразу, что к суши нельзя нейтрально относиться, можно либо любить, либо ненавидеть. Мой жизненный опыт показывает, что это не так, за примером далеко идти не надо, я нейтрально отношусь к суши, но есть даж те, которые мне противны. Также знаю много людей, их не переносящих. Считаю, что суши многие едят, потому что сейчас так модно, особенно для представителей провинциальных городишек, выбравшихся в мегаполис.

08.12.2012

Одна из любимой кухни

Достоинства: Сытно вкусно.

Отзыв: Ну в общем что сказать о роллах, японская кухня одна из моих любимых видимо поэтому я сегодня скрасил свой ужин отличным набором роллов и суши. Очень легкая и сытная еда на мой взгляд единственное есть их можно в первые несколько часов после приготовления, а после блюдо становиться не очень вкусное рис становиться сухой и вкус уже не тот.

07.12.2012

Очень вкусно и не вредно

Достоинства: Очень очень вкусно, полезно, относительно не дорого.

Недостатки: Рыба сырая, у нас в России может попасться и вредная для здоровья.

Отзыв: Очень люблю роллы, мой отец делает их каждые выходные, это в нашей семье уже как традиция. Все роллы в которых есть красная рыба или какая то другая рыба, очень вкусны. Но вот сладкие роллы (однажды пробовал такие) мне совсем не понравились. Водоросли нори совсем не подходят к чему-либо сладкому. А как хорошо есть их с васаби. Ммм... Это не просто русская горчица, это нечто, а если ещё и с соусом...

05.12.2012

Вкуснятина

Отзыв: Я просто обожаю роллы, они очень вкусные если их попробуешь один раз то больше не когда от них не откажешься, лично я люблю все роллы без исключения, очень вкусная и полезная еда и при том от них не поправляешься))))) ешь сколько хочешь так что кушайте на здоровье.

Отзывы на Роллы в категории Блюда.