Роллы

Роллы отзывы

4,3
04.12.2012

Оболденно

Достоинства: Отличный вкус и качество на славу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я люблю роллы. Я часто хожу в суши-бар и заказываю их они очень вкусные. Ивот один раз когда вернулась из суши бара решила попробовать сделать сама, но увы у меня не очень получилось, но я не отчаялась потому что знала что могу сходить в свой любимый суши-бар и поесть любимые роллы. Рекомендую вкусно, полезно и качественно.

04.12.2012

Открытие для России

Достоинства: Очень вкусные, необычные.

Недостатки: Дорогие, неизвестно на соклько на самом деле свежа рыба..

Отзыв: Совсем недавно о них еще никто не знал, а сейчас на каждом углу продают и доставляют роллы и суши. Это коненчо хорошо, они очень вкусные, ассортимент постоянно все больше и больше, в каждом заведении предлагают какие то свои вкусы. Роллы постепенно становятся некоим "дорогим фастфудом" - популярны, размножены но дорогие: ).

30.11.2012

Роллы необычные изысканности и вкусности Японии.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Можно назвать Роллы деликатесом, потому что они дорогие и редко где встречаются. Я пробовал Роллы в магазине Тануки в Москве очень вкусные мне понравились. Но есть опасность ими отравится. Если вы едите сырые Роллы то будьте осторожны!!! Так же Роллы нельзя переедать, так как от них может болеть живот и тошнить.

29.11.2012

Вкусняха

Достоинства: Полезно. Вкусно. Удобно.

Недостатки: Не из дешёвых удовольствий.

Отзыв: Роллы подразумевают очень широкий спектр разновидностей. Для каждого найдётся что то своё. Кто то любит с огурцами, кто то с икрой. Лично я люблю все роллы без исключения, но к сожалению не все пробовал. Особенно нравятся роллы колифорния, унаги-маки. Удобно что можно заказать целый сет (набор по простому) роллов и наслаждаться дома. Если есть деньги то почему бы не заказать? Они ведь полезны, так как там есть рыба, рис частенько рис, зелень. А это всё полезно. Если ни разу ни пробовали, сходите… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные и полезные.

Отзыв: Роллы - пожалуй, самый распространенный и любимый в России вид суши. Само слово Ролл - переводится, как круглый, поэтому к роллам относят все виды суши, скрученные в круг. Наиболее вкусные, на мой взгляд - линейка роллов "Филадельфия", с копченым угрем и икрой. Маринованный имбирь, соевый соус и васаби - отдельный разговор, все чаще употребляются с другими блюдами.

Белиссимо

Достоинства: Вкус, питательность.

Отзыв: Девушке моей очень нравятся роллы, а я их не любил ) так на день рождения решили пойти в японский ресторан, там их объелся, после чего часто ем роллы) очень вкусно.

Любимые

Достоинства: Самые вкусные.

Отзыв: К Японской кухне отношусь довольно таки хорошо в особенности люблю роллы. Любимые роллы это "Филадельфия" их я просто обожаю. Немногие люди любят роллы, суши и т. д. Всем посоветую кто не пробовал роллы обязательно попробовать, уверен вам они понравятся и вы станете их есть чаще.

Роллы самое лучшее блюдо

Достоинства: Роллы очень полезно.

Отзыв: Обажаю японскую кухню. Суши и Роллы самое вкусное, больше все же люблю Роллы. Вкуснота) Ходил в японские рестораны, бары и т. д. , да и щас хожу, но редко, заказываю частенько на дом, когда праздники, сам делаю либо же заказываю, есть с друзьями одно удовольствие!

Экзотика

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Недавно открыла для себя это блюдо и сразу влюбилась. Особенно люблю с угрём. Теперь, в какое кафе не приду, везде его заказываю, даже по несколбео порций, и дома делаю.

26.11.2012

На любителя

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Достаточно.

Отзыв: Не очень люблю роллы, пробовал, да есть вкусные, но ими не наестся, достаточно мало мест где действительно вкусно готовят, ими можно отравится, я не считаю их полезными, так как кто бы их знал из чего они их делают, так что мой вердикт, ешьте лучше обычную еду.

25.11.2012

Отлично

Достоинства: Сытные.

Недостатки: Сырая рыба, не есть хорошо.

Отзыв: Отличное японское изобретение, ем часто, не нарадуюсь!

25.11.2012

Однако вкусно

Достоинства: Очень полезно и вкусно.

Недостатки: В России довольно дорогие.

Отзыв: Очень вкусная и полезная еда, из свежей рыбы и варенного риса, самые полезные ингредиенты для здоровья.

17.10.2012

Гадость невозможная

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Микробы, глисты, бурцелёз.

Отзыв: Никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть не буду и другим не советую - здоровью дороже. никогда есть… Читать далее

02.07.2012

Вредно

Достоинства: Экзотика, но стоит ли она здоровья?

Недостатки: Не насытишься, и особого удовольствия не получишь.

Отзыв: Абсолютно не возможно знать, соблюдаются ли санитарные нормы гигиены помещения и работника при изготовлении ролл... Не известно, какую рыбу туда заворачивают, может в ней полно паразитов? А рис и другие ингридиенты? А если еще рассмотреть соевый соус, вассаби (острая приправа), и имбирь, которые подаются к этому блюду?? Роллы нельзя использовать как полноценную пищу (как завтрак, обед, ужин), их нельзя использовать как закуску, из стоит только попробывать, что бы утешить свое любопытство. Личн… Читать далее

23.05.2012

Никогда не буду есть

Достоинства: Нет.

Недостатки: Рис и сырая рыба несочитаються ((.

Отзыв: Я когда была беременная, очень захотелось мне роллов, поехали с мужем в японский ресторан, я же настроилась сейчас вкусненького поем (до этого я не пробовала). Как вспомню... такой ужас, так не понравились, рис без соли рыба вообще вонючая ужас, фу. больше я на них и не смотрю, зато мужу понравилось!

Отзывы на Роллы в категории Блюда.