Nirvana

Nirvana отзывы

4,7
30.06.2013

Nirvana самая удивительная группа

Достоинства: Самая не похожая не на один стиль музыка.

Отзыв: Слушаю в данный момент группа мне нравиться с лет 13 когда мы пацанами пытались создать свою группу нирвана нас вдохновляла но так мы и не стали знаменитыми как группа нирвана но слушать я её не перестал как десять лет слушаю всё те же ощущения как и 10 лет назад классика одним словом.

28.06.2013

Найс

Достоинства: Уникальный звук, все сделано в лучшем ввиде.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Слушаю эту группу постоянно, вполне превосходна, меня очень удивляет их талант, почти переслушал все их песни, меня очень удивило качество записи, впрочем - супер группа.

26.06.2013

Прекрасный рок

Достоинства: Такая музыка даёт в себе уверенность.

Отзыв: Подсел на эту группу еще с 16 лет =) Слушал раньше целыми днями, пока не надоело. Отличный рок. Больше всего мне понравилась их песня nirvana - girls не так давно она вышла, но песенка бодрая =) Продолжайте в таком же духе =) Каждая их песня даёт задуматься о жизни..

19.06.2013

Легендарная группа! Легендарный Курт!

Отзыв: Что можно сказать о человеке, не о группе, а именно человеке, который сумел взорвать мир. Гений, творец, основатель гранжа... это всё слова, Курт Кобейн стал идолом поколения на много много лет, как Битлз, Роллинг Стоунз в свое время. Потому что был неотъемлемой частью этого поколения. Небольшой, бедный по американским меркам городок Абердин, единственное увлечение, это гитара. Проблемы в семье, отсутствие друзей, частые уединения: все это потом нашло отражение в текстах, музыке, творчестве. Там… Читать далее

19.06.2013

Отличная группу

Отзыв: Отличная группа песни знамениты имеют смысл, все членный группы молоды, песни их очень нравятся, слушаю их каждый трек, советую послушать треки этой группы. многим не нравится жанр исполнения песен этой группы, не пожалеете группа молодцы,, удачи вам!

17.06.2013

Великолепная группа

Достоинства: Великолепная группа.

Недостатки: Жаль, что кобэйн умер: -(.

Отзыв: Эта прекрасная группа, песни которой слушать большое наслаждение, сам Кобейн был очень спокойным и миролюбивым человеком, если бы не его ужасная болезнь, которая причиняла ему много боли и от которой он так себя избавил уйдя из жизни, мы бы продолжали слушать великолепные песни этой прекрасной группы!

09.06.2013

Самая крутая группа

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Самая крутая группа исполняющая музыку в стиле классика.

07.06.2013

Крутая группа

Достоинства: Отличная группа.

Отзыв: Великолепная американская рок- группа. С большим удовольствие её слушаю. Очень нравится вокалист и остальные участники группы.

16.05.2013

Супер!

Достоинства: Интересные песни!

Отзыв: Я очень люблю эту группу! Всегда слушаю их музыку! Мне хочется её слушать даже в школе!

10.04.2013

Отличные музыка и голоса

Достоинства: Отличный вокал Курта Кобейна. Шикарная музыка от Новоселича и Грола.

Недостатки: Какие недостатки могут быть у группы чьи песни прошли довольно большое время и слушаются до сих пор?

Отзыв: Нирвана- одна из лучших рок групп за всю историю. Нирвана основала свой жанр. Их песни слушают и по наш день. У основателя "Нирваны" Курта Кобейна была сложная жизнь. Он был болен и чтобы боли ощущались меньше он употреблял героин. Несмотря на сложности он создал замечательную группу и создал хиты такие как: Smells like teen spirit (повеяло юностью), Rape me (насилуй меня) и другие. К сожалению группа распалась в связи кончиной Курта. Оффициальной версией является самоубийство. Лично для меня э… Читать далее

19.03.2013

Музыка на века!

Отзыв: Просто нереально не говорить об этой группе. Они являются "первопроходцами" в таком музыкальном стиле, как гранж. Написали немало потрясающих, незабываемых песен. До сих пор их слушают и будут слушать еще очень долго. Эта музыка вечна!

07.03.2013

Основатели Гранжа

Отзыв: На самом деле не очень люблю их. Хотя они и являются легендами и основателями стиля Гранж. Однако некоторые их песни очень хороши, например Come As You Are, Smells Like Teen Spirit, Lithium. А обложка альбома nevermind вообще вошла подборку лучших обложек всех времен. РЫ На любителя. Все же они долбаные наркоманы ИМХО.

13.02.2013

Отличная группа

Достоинства: Замечательная гранж группа.

Отзыв: Хорошая группа сам её слушаю. Отличные песни (Come As You Are, Smells Like Teen Spirit,Lithium и т. д.

21.01.2013

Отличная гранж группа.

Достоинства: Запоминающийся ритм, слова песен пронизаны жизнью, "своё звучание Grunge".

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Это самая моя любимая группа. Её музыка была популярна и популярна сейчас. Множество каверов на Smells like teen spirit сделали разные группы, как: Red Hot Chili Peppers, Slipknot, Melvins и даже некоторые диджеи делали миксы с песнями Нирваны. Но жаль что Курт Кобейн покинул нас, он бы мог написать ещё много синглов нашему времени.

Отзывы на Nirvana в категории Исполнители.