Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" (2012)

Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" (2012) отзывы

4,2
23.05.2013

Надоедливый

Отзыв: Когда вышел мультик "Алеша Попович и Тугарин змей" безусловно он удался для того времени. Потом вышел Илья Муромец, или как там, тоже посмотреть можно было. Но когда эти серии крутят каждые праздники да еще и по несколько раз, это уже явно перебор. Поэтому даже не стал досматривать и эту часть..

06.05.2013

Богатыри на странных берегах…

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" интересный мульфильм который нужно посмотреть. Сюжет очень классный собрали 3 богатырей в одном мультфилми. Только одно плохо в мультфильме что было новых злодеєв добавить. Озвучка очень качественная Жду продолжения, рекомендует всем посмотреть.

21.03.2013

Пайдёт)

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мульт Так Себе Но Смотреть Можно Мне Нрава Захватущий Сюжет) Все Герои) Посмотрите).

24.01.2013

Забавный и добрый

Отзыв: Смотрели всей семьёй и нам понравился. Сейчас так мало мультиков, которые можно показать маленькому ребенку и при этом он не испугается, а будет увлечённо смотреть, да и взрослым есть где посмеяться. Любимые герои попадают в новый мир, но и на родине есть кому встать на борьбу с врагами:).

13.01.2013

Того, кто придумал песню Бабы-Яги, надо посадить на кол и сж

Достоинства: Хорошо снят.

Недостатки: Бредовый сюжет.

Отзыв: Смотрели всей семьёй, стараемся следить за выходом продолжений. В целом, мульт лёгкий и позитивный, один раз посмотреть можно, но всё же впечатление довольно двойственное - как-то создатели ПЕРЕмудрили или НЕДОмудрили. Но рассказываю по порядку. Сюжет. Конь Юлий притащил во дворец Колывана, переодетого иностранным торговцем. Тот осмотрелся - понравилось, ну и с Бабой-Ягой решили они захватить власть. Илью, Добрыню и Алёшу забросили на дальний тропический остров с племенем аборигенов. Ничего … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.