Видеокарта AMD Radeon R6850

Отзыв о Видеокарта AMD Radeon R6850:
Нехило то в такую цену

14.01.2013

Достоинства

-Малое энергопотребление (когда не играешь видеокарта очень сильно сбивает частоту до 200mhz) =>очень мало кушает, когда запускаешь игру - возвращает на максимум.
-Тянят на слабых БП.

Недостатки

-Хуже GTX560, ну и цена у 560 чуть выше.

Отзыв

Покупал реально я - на замену Nvidia GTS 8800 (320mb, но зато шина - 320бит. ) Т. к видеокарта сгорела. Видеокарте хватает 500ватт. Она работает с процессором:Athlon II x2 250 (3.0ггц), оперативной памятью - 6гб.
А теперь о играх:
Battlefield 3 - идет на ультра (+ поле зрения на 90 и размытие движени на всю), вобщем на самых максимальнейших настройках которые есть в игре! Показывает от 25 (редко) до 30 (в основном).
GTA 4 идет гладко, на максималках.
Crysis 1,2 летают на максимуме.
Call of Duty MW 3 идет на максимуме легко, без подвисаний.
Just Cause 2 на максималках идет очень хорошо - висов вообще нет, очень красивая игра. Даже когда на "Сверчке"ни разу не тормозила, фпс не измерял но думаю оклоло 40.
Итог: Хорошая видеокарта за свои деньги, шустрая, легко обгоняет 2-ухгиговые видеокарты (ATI за 3-4 тысячи)
Обгоняет Nvidia 550 Ti в разы и GTX 460, идет на равне с 275 (даже немного шустрее) я бы даже поставил с 280.
BF 3 требует 4 ядра, а у меня она пошла на ультра на 2-ух ядерном, не отрицаю что бывает подвисает (редко), после разгона проца с 3.0ггц до 3.5, игра "полетела").