Smilepod Игрозуб - обучающий гаджет для детей

Отзыв о Smilepod Игрозуб - обучающий гаджет для детей:
Учим детей чистить зубки, или знакомьтесь, SmilePod Игрозуб!

21.12.2017

Достоинства

Хорошая идея, щетка из качественных материалов, легко управлять, много игр на выбор.

Недостатки

Пока таких не обнаружили.

Отзыв

Одна из полезных и важных привычек, которую необходимо вырабатывать у ребёнка - это чистка зубов дважды в день, утром и вечером.
Что касается самого ритуала чистки зубов, то с нашим ребенком в этом плане проблем не возникало - по образу и подобию со взрослыми идёт в ванную, берёт свою щёточку и пасту и начинает чистить зубки. Правда, делает это нетщательно, а если точнее, то мне иногда кажется, что дочь чистит только два передних резца)))
Одна из подруг-мамочек посоветовала попробовать купить SmilePod Игрозуб. Я сначала с недоверием отнеслась к её рассказу, а потом подумала, что попробовать стоит.
Стоит набор около 5 тысяч. В него входит специальная детская щётка с мягкой щетиной, чтобы не повредить совсем нежные дёсна, насадка, которая подсоединяет щётку через блютус к телефону, чехол на присосках - для безопасности смартфона и удобного крепления его к зеркалу или стене в ванной, набор игр.
Ребёнок играет и при этом прочищает зубки - таким образом устроены игры. Вообще доча стала теперь чистить зубки в среднем 2,5 минуты, делает это довольно тщательно, старается.
Очень советую мамочкам обратить внимание на эту новинку.