Пылесос Panda iPlus S5

Пылесос Panda iPlus S5 отзывы

4,8
03.07.2018

Действительно умный

Достоинства: Очень экономит время.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный робот-пылесос, раньше у меня был от другой фирмы, но он вообще плохо убирал. Поэтому решил купить этот. Не прогадал! Робот, управлять им легко. Боялся, что домашние с ним не разберутся, но нет, все быстро научились с ним взаимодействовать. , на самом деле, да и силы тоже. Пыль с пола, крошки – собирает тщательно. Углы огибает, под кровать проникает только лишь, когда отсуствует ионизатор сверху. Не знаю как у кого, но у меня с лестниц еще не падал. Я покупкой доволен!

23.03.2018

Незаменимый помощник

Достоинства: Долгое время автономной работы, хорошо убирает, качественно собран.

Отзыв: Данный аппарат стал для меня незаменимым помощником в доме. Он достаточно шустрый и мой паркет в доме и ковры отлично убирает. Шумит он не сильно, навигационная система отлично работает и предупреждает любые столкновения с мебелью. Режимов у него шесть, я лично выбираю автоматический и он меня не подводит. Управлять им можно либо с пульта, либо со смартфона я лично последний использую - это очень удобно. Зарядки ему хватает где то на два с половиной часа, что вполне достаточно что бы полностью у… Читать далее

27.02.2018

Незаменимая вещь в доме

Достоинства: Облегчает жизнь в разы, отлично справляется со своей работой.

Отзыв: У нас достаточно большая квартира, трое детей, а вот времени проводить ежедневную уборку в доме практически нет. На свое желание выпросила у мужа на новый год в подарок этот робот пылесос, и теперь моему удовольствию нет придела. На полу теперь всегда чистота, и я спокойна за то, что младший сын не подберет себе с пола в рот какую то соринку. Своих денег он стоит.

25.02.2018

Робот-пылесос для человека 21 века

Достоинства: Удобно, дёшево.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Совсем не остаётся времени придраться дома, поэтому было решено купить робот-пылесос. Остановилась на модели Panda iPlus S5. Очень удобно, что он может делать уборку в автономном режиме, но можно убраться "самому", управляя пылесосом через смартфон( по WiFi или Bluetooth). Понравилась низкая цена, намного дешевле, чем другие аналогичные модели роботов-пылесосов.

24.02.2018

Отличный помощник

Достоинства: Тихий, качественно убирает, долго работает от одного заряда.

Отзыв: В нашей трехкомнатной квартире всегда чисто благодаря данному роботу-пылесосу. Мне нравиться, что он самостоятельно ориентируется в пространстве и не пропускает грязных участков. Работает он быстро и качественно. При этом ему без разницы какое покрытие. Мы его запрограммировали что бы он убирал через день. Заряжать его не нужно он самостоятельно это делает. Нравиться, что робот достаточно тихий и у него есть функция очистки воздуха, благодаря которой значительно легче дышать становиться и неприя… Читать далее

27.01.2018

Помощник!

Достоинства: Ионизация воздуха возможно, а это важно если в квартире дети.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Бесконечно радуюсь своему приобретению в виде робота-пылесоса, давняя мечта. Управлять им легко по сети WiFi. Прошивка у пылесоса работает, как часы. Он не блуждает бездумно по квартире, а убирает качественно и хорошо. Даже может забраться в самые недоступные простому пылесосу места, благодаря отличному инженерному решению в виде тонкого корпуса.

25.01.2018

Приятно удивлена

Отзыв: Мне очень понравилось, что он такой небольшой и компактный - даже под диван и шкаф на ножках спокойно подлезает, где обычно вся пыль. Первое время было забавно за ним наблюдать, ходила хвостом, всё ждала, когда застрянет где-нибудь или заблудится, спасать его. Так и не дождалась! Теперь он убирает, когда дома никого, приходишь - чисто. Главное, чтоб вай-фай без перебоев работал!

18.01.2018

Незаменимая вещь в уборке

Достоинства: Не шумный, отлично убирает, режим влажной уборки.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: Всегда робот пылесос считала баловством, и не понимала почему нельзя пропылесосить по старинке? Робот пылесос я выиграла на новогоднем корпоративе. И могу сказать, что это не баловство, а просто необходимость, особенно в условиях постоянной занятости. Уборка происходит пока я на работе. Всегда выбираю режим влажной уборки, мне так больше нравится, хотя и обычный режим справляется отлично. Убирает обсалютно все квартиру, главное оставить открытыми двери в комнаты. Сам возвращается на пункт для по… Читать далее

17.01.2018

Отличный помощник по дому

Отзыв: Только положительные впечатления от использования данного пылесоса. В нашей квартире он не потерялся, четко и равномерно убирает все пространство захватывая пыль и даже шерсть от собаки. На зарядку становиться самостоятельно, следить за этим не нужно. Функция очисти воздуха работает отлично, действительно заметно, что становиться легче дышать после его работы, да и неприятные запахи он устраняет. Управление с помощью WiFi удобное и легкое. Для меня он стал отличным помощником по дому.

16.01.2018

Не совсем довольна покупкой

Достоинства: Доставка до двери, гарантия 24 месяца - надеюсь мне не прийдется ей воспользоваться, ионизатор, виртуальная стена, хорошо убирает шерсть.

Недостатки: Не находит базу, боится чёрных квадратов.

Отзыв: Давно мечтала о роботе пылесосе. На новый год приобрели, но так как находимся в городе Абакане, покупку я получила 10 января. Первоначально были проблемы с тем, что робот выдавал ошибку E9, совершила действия по инструкции - выключила на час, опять включила ошибка не пропала. Обратилась в сервисный центр ближайший от меня, г. Красноярск. отказали на том основании, что они не являются официальным сервисным центром. Тех. Служба на 5 день по фото видео, которые я им отправила определила, что роб… Читать далее

25.12.2017

Доволен покупкой

Достоинства: Дизайн, компактность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Недавно приобрел себе этот робот пылесос. Я полностью доволен покупкой. Очень высокое качество. Корпус прочный, так же хороший пластик. Работает долго. Можно настроить и выбрать подходящий режим. Пылесосит довольно хорошо. Так же отличный дизайн. Настройка довольно простая, я разобрался без проблем. Так что отличный пылесос для себя или же в подарок.

24.12.2017

Качественная уборка

Отзыв: Решил облегчить жизнь своей жене и купить ей, популярный сейчас, робот-пылесос. Посмотрел предложения в интернете и по выгодной ценовой политике выбрал данный аппарат. Причем то, что он более экономный по цене, абсолютно не значит, что он по характеристикам, чем-то уступает своим более дорогим аналогам. Данный пылесос также может делать уборку в автономном режиме при полном бездействии человека, при этом уборка получается очень качественной. Жена очень довольна.

12.12.2017

Продвинутее предыдущей модели

Достоинства: Убирает 3х комнатную квартиру (105м2) за одну зарядку. Влажная уборка. Большая емкость аккумулятора. Ионизатор воздуха.

Недостатки: Углы в квартире приходится убирать самостоятельно.

Отзыв: Два года у нас жил пылесос Panda 800, но он не справлялся с шерстью кота на ковре и не делал влажную уборку. Заменили на новую модель iPlus S5. Сразу заметила разницу в качестве уборки ковра, моторчик мощнее. И одной зарядки хватает на уборку квартиры за час. Новая прошивка, поэтому пылесос не тормозит и ни разу не заблудился, проходит по всем комнатам. Тонкий корпус, если не подсоединять ионизатор, он забирается под диван и убирает пол под ним. Все управление можно делать со смартфона,… Читать далее

Отзывы на Пылесос Panda iPlus S5 в категории Пылесосы.