Академия SEO, Киев (Академия SEO)

Отзыв о Академия SEO, Киев (Академия SEO):
Востребовательный курс от Академии SEO

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.07.2019

Отзыв

От академии я получил большой опыт в области сео. Раньше приходилось доверять сео-специалистам, теперь могу доверять себе и своему заместителю который со мной вместе проходил обучение. Домашние работы выполняли вместе, как говорится две головы лучше одной. Достаточно большой объем работы был сделан в рамках курса сео рывок над нашим сайтом и очень большой объем информации был выучен. Если взять и посмотреть со стороны, то я считаю что мы много чего изменили на сайте как минимум для наших пользователей в разы, он стал удобнее, проще, читабельней, немало сделали корректировок внутри сайта и в этом нам помог программист которого нашли в рамках курса, ошибок было много и почти все исправлены. Мы не могли не придерживаться советам академии и завелись соц. сетями и наполнением держась нашего контент-плана. Хочу отметить что сайт до курса находился по многим запросам начиная от 3- до 6 страницы гугл, сейчас процентов 65 запросов которые были по новому собраны находятся на первой странице, над остальными будем и дальше вести работы. Спасибо команде и участникам курса за актив и помощь.