Академия SEO, Киев (Академия SEO)

Отзыв о Академия SEO, Киев (Академия SEO):
Все обязательства выполнили, мы результатом довольны

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.01.2022

Достоинства

Своевременно и качественно.

Недостатки

Не заметил такого.

Отзыв

После нескольких неудачных попыток запустить в работу свой ресурс в интернете, обратились в Академию. делали нам два раза сайт, один раз "специалисты" быстро исчезли с горизонта, второй - накосячили, сами потом разгрести не смогли. А здесь чётко обозначили сроки и приоритеты в работе, об оплате тоже договаривались заранее. Верстали две недели, потом ещё несколько дней работали с позиционным рядом и ценами непосредственно на сайте. Больше того, на первых этапах работали на повышение индекса сайта, что собственно и является основным фактором успеха. В первые два три дня клиенты начали обращаться, потом пошло поехало. По истечении двух недель уже работали в полном обьёме, клиентская база самая что ни наесть отличная. Само оформление практичное, предусмотрены все необходимые инструменты, функция обратной связи работает эффективно. Хорошо и в прибыли подросли в последнее время, результат можно считать более чем приемлемый. Сейчас об одном лишь жалеем, что сразу не обратились к специалистам Академии, а нарвались на шарамыжников. Ребята работают на совесть, ответственно и к клиентам со всем уважением. Хотим поблагодарить за качественную работу и сотрудничество.