Светильники российского производства

Отзыв о Светильники российского производства:
Превосходный светильник

10.07.2016

Отзыв

Решила оставить отзыв о невероятных светильниках Ledek и как с их помощью начинающий ИП раз и навсегда решил проблему с освещением. Я технолог швейного производства и с недавнего времени владелица небольшого цеха по пошиву детской одежды. Идея открыть собственный бизнес пришла после рождения второго ребенка. Горы выкинутого китайского хлама, подаренного родственниками, именуемого «одеждой для детей». А ведь у нас столько талантливых девочек-швей! Мысль родилась, когда я поняла, что не хочу возвращаться в цех, где работала до декрета и пахать «на дядю», а точнее в моем случае «на тетю». Муж меня поддержал, но средств катастрофически не хватало. Я поняла, что у меня нет права на ошибку. Тут или пан или пропал. Благо, есть свое помещение и не надо платить аренду. Часть оборудования у меня есть, остальное закупили б/у.
Я стала разбираться в технических нюансах организации швейного производства. Голова шла кругом. Помог брат — инженер по образованию. Он нарисовал электросхему и схему расстановки оборудования. И предложил использовать светильники Ледек, которые стоят у него на СТО уже полгода.
Мой опыт работы давал возможность посмотреть на организацию труда изнутри. Вспомнила, как болели глаза по вечерам от люминесцентных ламп с холодным светом, и как напрягало их мерцание. А при перебоях со светом, не можешь дождаться, пока они нагреются. Светильники «Ледек» — это чудо! Яркий точный свет, без мерцания. Глазки просто отдыхают при таком освещении. Очень важно, что они не нагреваются, потому что установлены достаточно низко над головой у швей.
Сейчас в нашей мастерской 7 стачивающих машинок плюс два оверлока, петельный полуавтомат для выметывания прямой петли и пуговичный полуавтомат. Над каждым рабочим местом муж повесил светодиодный светильник на тросе. Кстати установил все сам, без посторонней помощи и очень быстро. Я в восторге! Решила проблему с освещением лет на 10 вперед, как минимум. Мне важно, что не надо нанимать электриков, менять лампы, потом думать, куда их утилизировать. У них гарантия пять лет! Обещали прислать новые в случае чего без разбирательств. Я такого еще не видела.