Прокладки "Discreet" водная лилия

Прокладки "Discreet" водная лилия отзывы

4,6
13.03.2013

Легкие

Отзыв: Очень удобные, тонкие, подходят для любого вида нижнего белья. В них чувствуешь себя комфортно. Доступная цена. В них тело дышит. Я просто в восторге от них. Пользуюсь только ими. Девочки рекомендую. Вещь просто супер. )))))))))))))))))))))))))))))))).

11.03.2013

Комфорт

Отзыв: Самые удобные прокладки из большого разнообразия. Именно они сделаны специально для ежедневного использования. очень удобные, приятный запах, хорошо впитывают. Бренд конечно разрекламированный, но в отличии от многих аналогов цена соответствует качеству.

25.02.2013

Осторожно может появится аллергия

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Может возникнуть аллергия.

Отзыв: Пользовалась, это прокладками довольно давно, но с запахам взяла впервые. У меня именно на этот вид, конечно все индивидуально, но советую быть осторожнее. В целом прокладки действительно одни из самых тонких. Прекрасно подходят для любого вида белья. Но я их точно не куплю.

24.02.2013

Самые тонкие

Достоинства: Тонкие пахнут свежестью.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Прокладки "Discreet" водная лилия очень удобные, тонкие, приятно пахнут. Когда-то купила их вместе с чехольчиком для них. Акция была, он был примотан к пачке! Теперь они всегда со мной, лежат в сумочке. Нежный свежий запах выделяет их среди остальных ежедневок.

22.02.2013

Очень тонкие

Достоинства: Тонкие, подходят для любых трусиков.

Отзыв: Давно уже пользуюсь этими прокладками и очень ими довольна. Тоненькие, что их просто не заметно на белье, не скамкиваются, очень приятный аромат, подходят для любых трусиков. Цена приемлемая, тем более качество отличное!

18.02.2013

Идеал

Достоинства: Тонкие тонкие.

Отзыв: У меня в ванной стоят эти коробочки, так как это самые тонкие прокладки-ежедневки, плотно преклеиваются к белью, приятно пахнут, и кружевные. Очень часто их продают в Вивате по акции, всего 34 руб.

09.02.2013

Свежесть!

Достоинства: Недорогие, качество хорошее.

Отзыв: Из всех ежедневных прокладок именно эти мне нравятся больше всего - они идут достаточно тонкие, очень хорошо прилегают к белью, не сворачиваются и не комкаются. Прекрасно впитывают и удерживают запах - стоят я бы сказала не дорого - рекомендую!!!!!!

15.01.2013

Отличные!

Достоинства: Тонкие. Удобные. Запах приятный.

Отзыв: "Discreet" - это дневные прокладки. Они ультра тонкие, их можно сказать даже не заметно (так как они тоньше толщины трусиков). Форма у них идеальная. Они очень удобные. Запах у них приятный, мне очень нравится. Покрытие нежное. Прилегают к телу хорошо. И дизайн у них очень красивый.

Отзывы на Прокладки "Discreet" водная лилия в категории Прочее.