Риниколд таблетки

Отзыв о Риниколд таблетки:
Отличное средство в сезон простуд

26.12.2017

Отзыв

Всем кто вынужден пересить простуды на ногах, рекомендую риниколд. Стоит недорого, особенно если сравнивать с раскрученными аналогами, а действие примерно одинаковое, состав тоже. Впервые попробовала случайно, когда начала стремительно заболевать на работе, и коллега подогнала то что было под рукой, сказала что сама быстрее выздоравливает с ним. Не верить ей повода не было, как и желания скакать в аптеку за чем то знакомым, поэтому я в течение раочего дня выпила 2 таблетки. Поймала себя на мысли что почти забыла о простуде. Вечерком еще выпила, и пила еще 2 дня. Простуда прошла полностью, никаких "остаточных" соплей и кашля, который иногда могут недлелями изводить.

Риниколд таблетки фото 1 Риниколд таблетки фото 2

Другие отзывы на Риниколд таблетки

26.12.2017 17:50
А я тоже довольна действием Риниколд. кстати тоже в таблетках это средство покупала. Принимала по инструкции, так хочу отметить. что симптомы простуды снизились, мне стало гораздо легче. Даже без больничного обошлась, а с моей работой это очень важно.
14.11.2019 13:16   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: А РиниКолд еще в пакетиках продается, горячей водой заливать и пить. Тоже неплохо помогает снять симптомы простуды и почувствовать себя человеком через несколько часов)).
26.12.2017 17:50
Хорошее средство для снятия симптомов простуды. Саму болезнь разумеется не лечит, но облегчение состояния это уже немало для выздоровления).