Риниколд таблетки

Отзыв о Риниколд таблетки:
Хорошее и на удивление не очень популярное средство.

25.01.2018

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Брал его уже дважды, как только чувствовал что начинаю заболевать. Первый раз уже порядком засопливел, так что лечение заняло почти 5 дней, но не прям так уж и лечение, скорее как чувствовал что отек пазух возвращается, пил еще таблдетку. За день выпивал 3 таблетки. Во второй раз выпил первую таблетку когда угроза простуды только только замаячила на горизонте - ощущалась ломота в костях, общее недомогание, першение. Решил не ждать когда станет хуже, принялся за активное лечение) Вторая простуда сбежала уже на третий день, так что по опыту могу сказать что че раньше принять риниколд, тем меньше времени уйдет на выздоровление.

Другие отзывы на Риниколд таблетки

25.01.2018 07:00
Кстати да, вот почему-то оно совсем не популярное, хотя помогает оно очень даже хорошо и стоит не дорого. Я беру себе РиниКолд Хотмикс. Люблю я пить лекарства в таком виде, и дополнительное теплое питье и лечение.
25.01.2018 07:00
Странно, почему так мало отзывов. Я ведь тоже знаю про это средство. Правда я Риниколд Хотмикс принимаю, мне порошок гораздо проще принимать, чем таблетки. Но по эффективности эти две формы не отличаются. своим действием снижают симптомы простуды, и как следствие, самочувствие улучшается.
25.01.2018 07:00
Хорошее средство помогающее уменьшить симптомы простуды. Раньше использовала более разрекламированные средства, а тут недавно про РиниКолд узнала. Он помогает уменьшить жар, головную боль, ломоту в теле. На фоне его приема мне не хочется спать и я могу спокойно принимать его на работе и цена у него адекватная.
25.01.2018 07:00
А я беру Риниколд Хотмикс если заболевать начинаю. Это порошок, а не таблетки. Мне его проще принимать, так как в теплой воде его разводишь и принимаешь. Классное средство, действенное. Симптомы простуды не плохо снижает, я довольна.
25.01.2018 07:00
Я тоже удивлена что его не назначают врачи, а постоянно выписывают дорогие препараты. Беру себе РиниКолд Хотмикс. Мне нравится как он помогает уменьшить симптомы, уменьшает жар, боль в горле и все остальное.
25.01.2018 07:00
Актуальное средство. Все разболелись кругом, и у меня орви, чувствую, на подходе. Обязательно возьму.
25.01.2018 07:00
А я еще пакетиках риниколд беру. Вкусное горячее питье и почти мгновенное облегчение симптомов.
30.10.2019 19:28   Пожаловаться
Lena.Fomenkova: Да, я тоже в пакетах покупала. Когда простуда, кушать не хочется, а вот горячие напитки прям отлично идут. РиниКолд пару раз принимала, всегда температуру сбивает, нос начинает дышать, ну и в целом самочувствие становится лучше.