Тюрьма для жира, Санкт Петербург, Россия отзывы

4,6
08.02.2018

Похудела больше, чем мечталось - это ли не счастье

Достоинства: Главное достоинство - результат. А ещё грамотно составленная программа, треннинги и процедуры.

Недостатки: Очень насыщено, даже домой позвонить некогда было, но если сбавить темп, то и результата такого не будет.

Отзыв: Огромная благодарность организаторам проекта тюрьма для жира за поддержку и терпение! Вы очень помогаете людям, которые уже отчаялись в борьбе с лишним весом. После тренингов жизнь отрылась с другой стороны, психотерапевты помогли увидеть то, что скрыто в подсознании, увидеть корень проблемы. Ну а процедуры – это вообще отдельная тема, война с жиром была по полной, массаж классный, а вот МОК был весьма неприятен, самое эффективное – криолиполиз. Похудела даже больше, чем планировала, очень довол… Читать далее

06.06.2019

Все нравится

Отзыв: Все отлично! Хорошо организован процесс, питание, дружелюбная обстановка! Единственный недостаток, на мой взгляд, - неудобные стулья. Иногда тяжело было подолгу сидеть на них.

27.07.2018

Радует и результат и сам процесс

Отзыв: Не знаю кто автор сего мега-проекта, но на мой взгляд он достоин награды) Тюрьма для жира – это спасение для тех, кто отчаялся в борьбе с лишним весом. Невероятно рада, что побывала в этой программе, понравилось все – от разнообразных и эффективных процедур до потрясающих тренингов, после которых по-другому смотришь на жизнь. Всем большая благодарность, вернусь сюда обязательно, тем более после первого посещения ушло 8 кг, отличный результат!

28.02.2018

Настоящая война с жиром. И я его победила!

Достоинства: Правильно подобранные процедуры, тренинги и отдых.

Недостатки: Тяжеловато, но результатом всё оправдано.

Отзыв: Приняла участие в проекте тюрьма для жира, делюсь, пока свежи впечатления) Это была не просто борьба с жиром, это была война. А на войне, как известно, все средства хороши. Понравилось все, но самые острые ощущения от массажа эндосфера, криолиполиза и ночных тренингов. Семинары от Бобровского это что-то, меняется мировоззрение, отлично задает нужный вектор в процессе похудения, придает уверенности в себе. Программа насыщенная, тренинги, процедуры, кружились как на карусели) А жир незаметно уходи… Читать далее

28.12.2017

Очень благодарна

Достоинства: Сбросила вес.

Отзыв: Тюрьма для жира не просто помогла мне сбросить вес, но и научила меня контролировать свое здоровье и продолжать худеть самостоятельно без помощи специалистов. Помимо разнообразных занятий, тренингов и семинаров, с нами проводились занятия по приготовлению диетической еды, и был составлен индивидуальный график питания. Я избавилась от пищевой зависимости и сформировала новые пищевые привычки. Теперь похудение дается мне намного легче. Очень благодарна!

17.09.2018

Отличный старт для похудения

Отзыв: Великолепная программа для того, чтобы научиться худеть! Это я не оговорилась, быстро похудеть и правда нереально, я пробовала вплоть до голодных диет. Скорее желудок и кишечник испортите… И кстати, именно здесь я поняла две вещи – первое что похудение это перемена не только веса, но и отношения к себе, к тому что и как есть. И второе, что изменить привычку легче всего начиная с ее корней, тогда не нужна никакая железная воля. все происходит само собой. Очень благодарна всей команде психологов, … Читать далее

07.09.2018

Тяжело, но каков результат!

Отзыв: Хороший проект, но мне не хватало отдыха. Был небольшой релакс на процедурах, но не все они были приятными. Устала так, будто пахала на галерах, ну красота требует жертв, с этим не поспоришь) Да и не это главное, в голове переворот, стала спокойнее, стрессы не выматывают как прежде, считаю это важнее потерянных 7 кг.

29.06.2018

Всем спасибо!

Достоинства: Эффективно, душевно, продуманная программа.

Отзыв: Очень дружелюбный коллектив, приятная атмосфера и профессионалы в области похудения – вот что я нашла на проекте тюрьма для жира. Работают во всю силу, жиру нет пощады) Интересные и очень познавательные тренинги, понравился Шепелев, да все ребята молодцы, выложились по полной. Не хочется больше заедать свои проблемы, теперь знаю что с ними делать, по-другому все стала воспринимать, изменились взгляды на питание, взаимоотношения и жизнь в целом.

15.04.2018

Вернулась похудевшая и окрылённая

Достоинства: Нет изнурительных диет, питание полноценное подобранное индивидуально отличные психотренинги, которые помогли понять, почему я ем больше, чем нужно организму полезные косметические процедуры.

Недостатки: Очень плотный график.

Отзыв: Очень советую этот курс! Как в свое время его посоветовали мне, про что я много раз думала с благодарностью. Всегда считала что похудение это диета и много-много тренировок, а если не получается значит мало старалась. И тут, всего за каких-то 10 дней сбросила почти восемь кило, правда не лежа на боку)) курс очень интенсивный, включает много чего, меня очень впечатлили процедуры – косметологические, длительные, по нескольку в день. Диета наоборот – после тех измывательств что я себе устраивала, … Читать далее

14.06.2022

Маркетинг в ущерб Эффективности

Достоинства: Доброжелательный персонал.

Недостатки: Обязательная оплата "рекламных процедур", включенных в "базовый пакет" Недостаточное количество "эффективных жиросжигающих процедур" в "базовом пакете".

Отзыв: «Тюрьма для жира» в начале своего пути (2018-2019г. г. ) была весьма достойной Программой, с оптимальным соотношением «цена-качество»: психологические и диетологические тренинги+ жиросжигающие процедуры+кардио+низкокалорийное (но с очень качественное) питание давали ожидаемый эффект. Сейчас от былой Программы осталось только название. Вот описание изменений по принципу «было-стало». Питание. Было. В первый день записывают предпочтения участников, исключая, по их просьбе, определенные про… Читать далее

18.06.2019

Пост благодарности

Отзыв: Мне все понравилось, я отдохнула, набралась сил. Все, что узнала о фастинге, подходит для моего организма, хотя в первые дни перестройка питания была не очень комфортна для меня, но потом стало хорошо. Супер. Абсолютный восторг!

09.06.2019

Я очень довольна, счастлива и свободна!

Отзыв: Низкий поклон всей команде за работу от души! Уверенна, что еще не один раз вы будете нас радовать интересными программами. Я очень довольна, счастлива и свободна!

02.06.2019

Программа отличная. Все продумано до мелочей.

Отзыв: Массаж, вакумный массаж, МОК, криолиполиз, эксимия, прессотерапия. А в целом считаю все процедуры были очень полезными и те, которые не перечислены.

07.02.2019

Неплохо

Отзыв: В целом, ничего, даже очень. Ехала с долей скепсиса, но развеяли в первый же день) Взялись за нас сразу и жестко, процедуры не все удовольствие доставляли, но такие как эндосфера готова делать ежедневно, тем более вижу эффект, не только визуальный, но и терапевтический. Тренинги хороши, даже ночные, хотя лично мне жесть как хотелось спать на второй день, однако мысли на этих тренингах прорабатывали здравые, пригодятся не раз. Проект понравился, не исключаю повторения.

23.06.2018

Тяжело, но с хорошим результатом

Достоинства: Результат есть, по мне - очень даже хороший процедуры нужные и правильные тренинги интересные и полезные.

Недостатки: Слишком интенсивно.

Отзыв: Когда я планировала эту поездку, то не представляла себе масштабов, считала что это вроде санатория, отдых и между делом процедуры… оказывается, ВЕСЬ список с вариациями предназначался для меня, между процедурами даже не успевала влезть в телефон… впрочем он и так днем под запретом. Наверное знай заранее не решилась бы на такой экшн, но в конечном итоге цель достигнута, минус почти 9 килограмм и минус один размер. Так что Тюрьма стоящее мероприятие, только учтите что расслабиться не выйдет – я л… Читать далее

Отзывы на Тюрьма для жира, Санкт Петербург, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.