Centro

Centro отзывы

3,7
08.04.2013

Обувь по доступным ценам

Отзыв: Обувь доступная каждому, приятные цены, высокий ассортимент, всегда можно что найти за доступную цену, качество тоже не уступает дорогой обуви, магазином доволен.

27.03.2013

Дешево и со вкусом

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Не особо качественная обувь.

Отзыв: Магазин Центро - отличный магазин для тех, кто предпочитает недорогую и яркую обувь. Я являюсь тем покупателем, который считает, что лучше купить несколько пар необычной яркой обуви по недорогой цене, отходит в них сезон и выбросить, чем покупать дорогую обувь известных брендов и носить ее несколько сезонов подряд, когда она уже вышла из моды и порядком надоела. К тому же бренд не всегда залог качества. Не скажу, что в Центро обувь качественная, тут как повезет, но зато всегда отличный выбор.

26.03.2013

Супер-пупер!

Достоинства: Цена, качество, супер!

Недостатки: Мало магазинов по стране!

Отзыв: Отличная марка обуви, благодоря своим ценам и акциям, эта сеть магазхинов никогда не закроется и не потеряет клиента. В магазине реально можно найти деньги за 200 рублей, красивую, удобную и качественную. Да это подделка, да это не бренд, но зато я куплю себе пару за 200 рублей, за 500 рублей и сзон отхожу, вообщем 5+ производителям и создателю!

24.03.2013

Дешевая обувь

Отзыв: Центро магазин имеет отличительную черту, вся обувь в магазине по безумно низким ценам, да и качество просто привосходное, так можно купить качественные кросовки за рублей 700 и носить их год- два не заморачиваясь о том что они расклеятся, всем советую.

15.01.2013

Мне нравится!!!

Достоинства: Много.... Цена. Дизайн. И вообще, все!

Недостатки: Нет. Вот жаль, что не во всех городах есть сеть таких магазинов.

Отзыв: Зайдя в магазин Centro, я была в шоке!!! Цены поражают своей дешевизной!!! Я покупала в таком магазине сапоги. Сначала я сомневалась, так как там написано "Сделано в Китае". Обувь у меня вся рвется быстро. А эта, я носила осенние сапоги два сезона, и они все еще целые!!! Обожаю магазины этой фирмы!!! Выбор большой. И у обуви дизайн хороший.

12.09.2019

Жаль, что теперь их нет

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Не всегда удобные.

Отзыв: Приветствую всех! У меня до сих пор дома много обуви от марки Centro, хотя этих магазинов у нас в городе давно нет. Мне нравилась это обувь, хотя конечно, нужно было полмагазина перемерить, чтобы удобные найти. Модели были в моем стиле, на высоких каблуках, танкетке.

13.03.2019

Доступные цены.

Достоинства: Цены.

Отзыв: Можно приобрести обувь хорошего качества. Бывают интересные акции. Ассортимент разный, но не всегда устраивает. Я покупала много обуви в centro, некоторая ещё носится и в хорошем состоянии. Вобщем нормальный магазин где за небольшие деньги можно купить нормальную обувь.

29.01.2015

Хороший магазин недорогой обуви и аксессуаров

Достоинства: Цены, ассортимент.

Недостатки: Низкое качество обуви.

Отзыв: Частенько захожу в магазины Centro и без покупки практически никогда не ухожу. Качестве обуви, конечно, посредственное, но зато она красивая, яркая и модная. Часто покупаю здесь обувь на выход. С удобством, же как повезет, лучше не брать обувь на высоких каблуках и платформе, она, как правило, практически вся неудобная и ходить на такой очень тяжело. А вот балетки и сандалии тут просто отличные. Также часто покупаю себе здесь сумки, они все хорошего качества. Еще мне очень нравится бижутерия из … Читать далее

24.05.2014

Не нравится

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: Покупала там обувь, теперь врят ли буду. Зимнюю обувь советую не брать - придется посреди зимы купить вторую пару. Покупаю там кошельки, косметички. Иногда бижутерию. На заколки цены завышены - не беру их. Сумки не брала - незнаю как они в носке. Зато бывают распродажи- это радует!

23.03.2014

Как повезет!!!

Достоинства: Можно найти дешовые вещи для срочных случаев.

Недостатки: Иногда не совпадает цена качество.

Отзыв: Вот чего только не покупала в этом магазине всегда только на удачу надеюсь! потому что есть туфли которое 4 года ношу и они как новые, а есть такие, которые через месяц полностью разлетаются!! ладно хоть дешевые, так у них без распродаж цены то какие бывают ужас просто! а так если надо срочно на мероприятие купить туфли или аксессуары по дешевле то думаю это отличное место) тем более вот купила туфли за 300 рублей пару раз одела да и выкинуть не жалко).

21.11.2013

Экономно

Достоинства: Низкие цены, скидки, подарки.

Недостатки: Очень много обуви на слишком высоком каблуке, средний каблук практически найти невозможно.

Отзыв: Центр обувь- магазин с доступной и красивой обувью, пусть даже эта обувь на один сезон. В прошлом году я купила себе пару зимних сапог (не буду называть производителя) за 5200 и мне их на сезон не хватило. А в центр обувь купила за 700 руб, так, на сколько хватит, проносила весну и осень и думаю, что еще и на эту весну хватит. Меня все устраивает.

09.07.2013

Дешево

Достоинства: Цена.

Отзыв: Радует в первую очередь цена. Обувь впоследнее время покупаю только там, так как и дорогой обуви мне надолго не хватает. А вот в прошлом году, в центро, купила балеточки и представте они еще до сих пор в целости и сохранности! Есть конечно потертости, но эти балетки у меня долгожители. Центро порадовали: -).

16.03.2013

Недорого и со вкусом!

Достоинства: Цена, ассортимент, качество.

Недостатки: Иногда нет нужного размера.

Отзыв: Нравится тем, что можно часто покупать новую, модную обувь и при этом не ограничивать себя. К каждому платью - свои туфли - разве это не здорово? Великолепный ассортимент, качество на уровне. И носится обувь дольше, чем купленная в других, более дорогих магазинах!

30.01.2013

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Вполне не плохой магазин, все о нем знают, все так же знаю что это не супер бутик, с супер качаством товара, но помоему отличная одежда и обувь за свои денги. Как говорится цена=качество)).

19.10.2014

Просто, но со вкусом

Достоинства: Разнообразие моделей.

Недостатки: Не всегда хорошее качество.

Отзыв: В магазинах Centro всегда огромный выбор, даже глаза разбегаются. Большая часть моделей обуви с высоким каблуком, и не всегда устойчивым, однако так же много моделей для повседневной носки. Легкие, доступные по цене, красивые и стильные ботиночки всегда цепляют взгляд. Не раз находила там себе что-то интересное. Ценовой сегмент таков, что многие могут себе позволить обувь этой марки.

Отзывы на Centro в категории Бренды.