Centro

Centro отзывы

3,7
24.09.2013

Недоброкачественная обувь

Достоинства: Большой ассортимент, цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Как и ожидалось, после закрытия рынков появились магазины продающие недорогие товары по доступной цене. Выбор-просто огромнейший, но, к сожалению, качество оставляет желать лучшего. Проносить их обувь один сезон-это как вытащить счастливый билет, порой обувь и сезона не живёт, много скидок, много дам, желающих купить, но покупая в магазине не обольщайтесь, Магазин-не гарант качества, и не стоит расстраиваться о том, что вещь не прослужила и сезон, при цене в 1000-1500.

04.08.2013

Как уж повезет.

Достоинства: Дешево, особенно во время распродаж, большой выбор моделей.

Недостатки: Плохое качество, запах, неудобная колодка.

Отзыв: Обувь под маркой Центро знают, наверное, все, и у каждого хоть одна пара оттуда, но есть или была. Могу сказать, что обувь эта- лотерея в чистом виде. Можно купить вполне носибельную пару, которая прослужит долго и даже будет радовать, а можно купить такую, которая будет мучить ноги, или развалится в первые же дни носки. Не советую покупать там обувь из кожзама, она всегда жесткая и неудобная, с осторожностью брать искусственную замшу, бывает тоже жесткой, кроме того, быстро вытирается, и, конеч… Читать далее

17.07.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Если тебе нужна обувь на сезон (так как ты любую обувь за сезон и убъешь) - то тебе в Центро. Много обуви, сумок и аксессуаром по очень низким ценам, а частенько еще и акции проходят. Купила в том году босоножки на танкетке - до сих пор ношу. только низ отклеился - приклеила клеем и дальше хожу. Из минусов - не удобная колодка на многой обуви. Но в босоножках этого не чувствуется.

21.01.2013

Барахолка!

Достоинства: Недорогие вещи!

Недостатки: Качество желает лучшего!

Отзыв: Магазины Centro не самые лучшие. Мне кажется это знают все. Одежда там и обувь не очень хорошего качества. Да и как я заметил Centro любит делать копии от хороших брендов. Ну плюс там конечно есть! Вещи там недорогие, то и заманивает людей в эти магазины.

Отзывы на Centro в категории Бренды.