Сериал "Сотня (The Hundred)" (2013)

Отзыв о Сериал "Сотня (The Hundred)" (2013):
Понравился

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Сериал который может влюбиться с первой серии.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Начну с того, что я неистовый поклонник «Дивергента» и недавно в одном из моих отзывов на эту тему (во множественном числе, потому что писал и на фильм и на книги) мне посоветовали посмотреть сериал «Сотня». Посоветовала Пчола (Жанна), за что ей мой глубокий низкий поклон.

Честно скажу, что к предложению я отнесься со скептисом, так как сомневался, что какой-либо фильм сможет «переплюнуть» сюжет «Дивергента». Разумеется, я говорю о не обо всех кинематографических жанрах, а только об ядерном апокалипсисе. Но, не смотря, на свои сомнения сериал включил, чтобы убедиться, что не затмит он мой мозг ярче, чем «Дивергент». Как же я ошибался! Первая серия затянула так, что я на одном дыхании смотрел еще и еще, пока реальность силой не вырывала меня из этих невероятных приключений.

Думаю, все, пора сделать итоги. Да очень затягивает фильм. Отдыхаю и смотрю фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательные пальцы Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю затягивает этот фильм. Этот фильм лучший и скажу сам обожаю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, интересных дней и пока.