Сериал "Сотня (The Hundred)" (2013)

Отзыв о Сериал "Сотня (The Hundred)" (2013):
Всем советую посмотреть этот сериал!

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Очень интересный и завлекательный сюжет!

Недостатки

Возможно кому-то покажется что там есть жестокие сцены, драки, кровь, но вы к этому относитесь нормально, то вам точно понравится!

Отзыв

Очень очень интересный сериал! Когда я его посмотрела он стал один из любимых. Он захватывает своей историей, там про то, что на Земле произошло ядерный взрыв, и люди спасались бедствием в космос. Через много лет сотню заключённых отправляют на Землю, что бы проверить пригодна ли она для жизни, эти люди встречаются там с разными трудностями и приключениями, и засевами жителями, которые выжили. Сериал очень сильно увлекает, там интересный сюжет, много неожиданных поворотов событи, он не перестаёт удивлять с каждым новым сезоном. Там достаточно много серий и сезонов, недавно вышел новый кстати. Я советую вам его посмотреть, вы не пожалеете! Вооружитесь попкорном или чипсиками перед просмотром, потому что будет очень интересно иизахватывающе, вам захочется пожевать чего-нибудь вкусненького) ну и про чаек н забудьте!)
Я не помню какая возрастная категория у этого сериала, но по моему мнению 16+ так как там присутствуют постельные сцены, хотя лет в 15 я думаю уже посмотреть его можно, но и даже в 30 лет и больше, вам будет очень интересно!