Фильм "Однажды на севере" (2012)

Отзыв о Фильм "Однажды на севере" (2012):
Хороший фильм

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Бесхитросным фильм.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дездечадо переводится как лишенный наследства. Наследства лишаются во всем мире, в том числе и в Финляндии.

В фильме показанв Финляндская сельская глубинка во времена царствования Николая II.

Младший брат борется за наследство со старшим.

Мне фильм показался очень наивным, бесхитросным и психологически неглубоким. Может такова и была тогда жизнь в этой скандинавской стране.

Некоторые моменты вызывают недоумение. Например, когда главному герою втыкают нож в районе правой ключицы на глубину около десяти сантиметров. Лёгкое точно должно быть пробито. Однако он как ни в чем не бывало берет топор и размахивает им в течении долгого времени. В жизни так не бывает.

В общем получилось что-то похожее по загрузке на вестерн с "горячими" финскими парнями.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень наивный, бесхитросный, глубокий. За это время, показал фильм превосходно и ставлю оценку пять. У меня в доме друзья. Отличные герои в фильме чтобы лёжа посмотреть на них и можно глядеть на фильм. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду в жизни поделюсь что-то и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем пока.