Игра "Need For Speed The Run"

Игра "Need For Speed The Run" отзывы

4,1
16.02.2019

ХУЙНЯ

Достоинства: Нету.

Недостатки: Дохуя.

Отзыв: Блять. есть одна хорошая игра (хуёвая) NFS the Run, эта хуйня во первых короткая сюжет с most wanted гавно да и без сравнения. Главный герой похож на какого-то врага из Underground (а). По-моему я говорил, что игра короткая, а нихуя, тем кому оказалось мало могут зайти в ебучую серию состязаний, которая заставит прокатиться по всем трекам по которым я блять катался, но с усложнением (то дохуя трафика, то дадут машину которая совсем либо не катит либо не поворачивает), чтобы пройти одну гонку Ебу… Читать далее

24.03.2013

Плохая игра

Отзыв: Игра не нид фор спид, какой то блокбастер вместо гонок на движке батлфилда, зачем разработчики испортили серию нфс не понятно, объясню в чем тут соль в игре постоянно выскакивают дурацкие ролики в которых вроде бы как вы принимаете участие, вам нужно долбить одну кнопку чтобы помочь герою, смешно, плюс ко всему опять же управление просто невыносимое, в общем 3 бала, на любителя.

21.03.2013

Очередной провал EA.

Достоинства: Графика.

Недостатки: Скучный сюжет, нет тюнинга машин.

Отзыв: Need For Speed уже подошёл к концу своей жизни, каждый год EA, выпускает недоделанные игры , серия изжила уже всё из себя, The Run - тоже не получился, даже не смотря на новый движок FrostBite 2.0, графика в игре на 7/10, сюжет уныл и неинтересен, нету ни тюнинга не реализма. Игру не стоит покупать, так как это - деньги на ветер, можно просто скачать на торренте. Как говорят игра на "один раз" - поиграл и забыл.

08.02.2013

Прощай НФС.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Нет никакой свободы, сюжет не держит совсем.

Отзыв: Одна из худших часией серии. Из легендарной игры сделали посмешище, из неё сделали какую-то тупую сюжетную гонку без свободы. Мало того игра ещё и очень короткая, ужасно короткая. Кому вообще может понравиться тупо ездить по разным местам, это уже не гонки это непонятно что. Ощущение что разработчики делали только графику, на всё остальное наплевали и сделали как получилось. Игра без души (кто-нибудь скажет зато графика, нет это всё фигня). Люди это уже не НФС это другая игра! !!

Отзывы на Игра "Need For Speed The Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.