Отзыв о Крем ЛА-КРИ для сухой кожи:
Отличный не гормональный крем, можно при Б

20.02.2018

Достоинства

Приятно пахнет, хорошо увлажняет, не гормональный.

Недостатки

Хотела бы больше объем.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие мои будущие или уже мамочки)) Я бы хотела поделиться сегодня мнением об одном замечательном продукте от компании "Ла-Кри". С этой компанией я знакома не так давно, но она уже успела завоевать мое сердце! Так уж вышло, что с рождения у меня очень сухая кожа, которая требует тщательного увлажнения. До беременности не составляло труда позаботиться о ней- сейчас на рынке полно разных увлажняющих средств. Раньше я и не думала о составе- брала то, что нравилось, по упаковке или смотрела на то, что обещает производитель- и все. На этом знакомство с продуктом заканчивалось. Далее была только практика- если продукт не производил на меня должного впечатления- сразу же полетел в мусорку. И так всегда. Были какие-то свои любимчики. Однако, с наступлением беременности пришлось и с ними попрощаться. Кто же знал, что там полно всяких вредных для беременных вещество и гормонов... Тут случился просто ужас! Без моих "любимчиков" кожа стала ужасно сохнуть, стало даже раздражение появляться на руках! Такого я не ожидала! Побежала к дерматологу. Она то мне и посоветовала попробовать линейку "Ла-Кри". Дома я подробно почитала о них поподробнее. Как оказалось, это линейка продуктов созданная специально для мамочек и их детишек! Купила в аптеке крем для сухой кожи. Использовала его довольно часто. Хватает на долго, хоть тюбик и не самый большой) Сам крем белого цвета, пахнет немного травами (как мне показалось). Сухость он снял замечательно! Уже где-то через пару дней все сошло! Осталась очень довольна, теперь использую другие продукты из этой линейки для малышки) Советую всем мамулям ознакомиться с "Ла-Кри", так как это просто настоящая находка!