Отзыв о Крем ЛА-КРИ для сухой кожи:
Краснота прошла. Спасибо крему за это

19.03.2018

Отзыв

Моему сыну сейчас год и семь месяцев. До этого времени не было никаких проблем со здоровьем, так мелочи. А вот как начал кушать все подряд, так у него началось то сыпь на щеках, то кожа ужасно шершавая, то еще что. Недавно мы поменяли памперс-трусики, и у него резко складки паха стали покрываться ужасной краснотой. Бедняга чешет и чешет. Присыпка, крахмал, крема ничего не помогали. Отвела к врачу, та прописала купить крем под подгузник от ла-кри и мазать им после каждого пописа или подгуза. Я так и начала его лечить. Судя по упаковке достоинства у него следующие: негормональный состав, в состав входит оксид цинка и пантенол, а также за счет масел он смягчает и питает кожу, разрешен с первых дней жизни. Как я поняла позже оно действует так: после нанесения небольшого кол-ва средства на коже создается как-бы защитная пленка, которая оберегает кожу от мокнутия, сырости. И ттт, заживление идет намного быстрее, чем я ожидала. Осталось еще немного, и все окончательно пройдет. Советую всем родителям не экспериментировать на средствах гигиены, и брать только проверенные и безопасные средства.