Отзыв о Крем ЛА-КРИ для сухой кожи:
Малышке крем очень помог

20.02.2018

Отзыв

С кремом Ла-кри познакомилась благодаря рекомендации нашего педиатра. Дело в том, что моя малышка с рождения испытывает недостаток влаги, из-за которого кожа очень сухая, шелушится то и дело, краснеет. До этого пробовала мазать детские крема, присыпки, масла, все бестолку, от масел вообще аллергия образовалась. А когда начали применять этот крем ла-кри, то стали замечать, как кожа постепенно становилась увлажненной, питательной. Опрелости тоже на ура с ним проходили. Отдельно пару слов скажу на счет его состава: мамочки, не бойтесь его применять, оно полностью безопасное, состав негормональный: масла жожоба, ши и зародышей пшеницы, пчелиный воск, экстракты череды и солодки обладают противовоспалительными свойствами, оказывают противозудный эффект, снимают покраснение и шелушение кожи. Я знаю, о чем пишу. Уже через неделю применения кожа стала здоровой полностью, дерматолог сам лично подтвердил. Когда выходим гулять, за 10 минут я мажу открытые участки тела дочери, и кожа защищена от ветров и морозов!