Отзыв о Крем ЛА-КРИ для сухой кожи:
Очень помог

06.02.2019

Достоинства

Состав, эффективность, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Нам Ла кри атодерм, в сочетании с подобранной диетой, помог справится с атопическим дерматитом. У дочки после 9 месяцев периодически возникали сухие красноватые пятна на теле. Я сначала думала, просто аллергия, но эксперименты с продуктами не давали особого эффекта, высыпания продолжались. Надо было конечно сразу идти к доктору, не мучить ребенка, здесь моя вина конечно (( Тем не менее, до поликлиники все же добрались, где и поставили нам этот диагноз. Врач выдала список запрещенных продуктов, а также сказала мазать пятна крем-гелем Ла-кри атодерм. Мне очень понравился состав - только натуральные ингредиенты. Крем не гормональный, его можно использовать для детей с рождения. При всех своих преимуществах, он не дорогой! Мы купили его в первой же аптеке, проблем с долгим поиском не было. Сразу после первого применения, высыпаний стало меньше, а через пару недель они полностью прошли. Теперь при малейших покраснениях сразу наношу малышке крем и все проходит. Рекомендую этот крем всем, кто столкнулся с диагнозом атопического дерматита, действительно помогает!