Фильм "2012" (2009)

Фильм "2012" (2009) отзывы

4,6
17.03.2013

Реалистично сделан

Отзыв: Для тех, кто любит спецэффекты на хорошем уровне, фильм понравится. Классный сюжет, хорошие актеры, что еще нужно?) Апокалипсис - это всегда круто).

17.03.2013

Жестока

Отзыв: Этот Фильм нам показует, ту великую дату 2012, о которой, я думаю все слышали не один раз, идея фильма о том, что весь мир начинает рушатся, а главные актеры, убегают от бед, но мне например было интерсно, как этот фильм покажет свою идея конца света, а не актеры и т. д, советую посмотреть.

16.03.2013

Фильм отличный. захватывает

Достоинства: Спецэффекты, постановка, сюжет.

Отзыв: Самый первый раз смотрел этот фильм в кинотеатре. Это было конечно что-то. Фильм просто супер. Классная игра актёров. Актеры как бы вжились в свою роль. Хотя конечно не обошлось и без плохих людей. Которым на всех наплевать лишь бы спасти свою шкуру. Есть и такие конечно в наше время. Но фильм не об этом Режиссерская постановка сделана замечательно. Да и сюжет хорош. Обычный водитель лимузина борется за жизнь своей семьи и себя самого. Сейчас много делают фильмов о конце света. Но этот фильм… Читать далее

14.03.2013

Очень понравился

Достоинства: Спец. Эффекты.

Недостатки: 21.12.12 уже прошло)) В серьез воспринять не получится.

Отзыв: Хороший фильм, смотрел где-то год назад, но сегодня решил пересмотреть. Сюжет хороший, графика и спец. эффекты - на высшем уровне! Именно ради этого фильм и стоит посмотреть. Фильм сам по себе немножко бредовый, но зато с отличной, хорошей концовкой. Всем рекомендую к просмотру непременно.

13.03.2013

Интереснейший

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Смотрел этот фильм в кино, как он только вышел. Вышел давооольный. До просмтра не верил в "календарь майя", после - задумался. Сюжет - отличный. Спецэффекты - на высшем уровне! Сказать, что в фильме много захватывающих моментов - ничего не сказать... сам фильм - это один захватывающий момент.

17.02.2013

Еще одна версия

Отзыв: Этот фильм - очередная версия того, что должно было случиться (не так давно) в декабре 2012 года. Вполне масштабный фильм-катастрофа, сильный и впечатляющий. Впечатлили также спецэфекты - довольно грамотно сделано, реалистично, иногда аж задумываешься - а вдруг?

30.01.2013

Отличный

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Какой драматизм, какими душещипательными сценами пропитан этот фильм! Тут и плакающие мужчины, и расставания детей с родителями под жалостливую музыку, которая скорее раздражает, чем пробивает на слезу. И писающаяся девочка (я так и не поняла, для чего это было включено в фильм, для какой потехи). И семейные разборки, в общем — отличный состав, жутко растянутый почти на три часа. Графики — соглашусь со всеми, графика в этом фильме — главная фишка.

19.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Сюжет. Спецэффекты.

Отзыв: «2012» - фильм-катастрофа.. Не плохой.. Посмотреть можно.. Спецэффекты тоже нормальные.. Прикольная водичка в фильме.. Я не могу сказать ничего плохого про этот фильм. Конец фильма-хороший... Думаю, посмотреть можно.. Фильм прикольный... Смотрите...

Отзывы на Фильм "2012" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.