Лосьон Неотанин

Отзыв о Лосьон Неотанин:
Первая помощь при ветрянке

30.03.2020

Достоинства

Содержит синтетический танин, мгновенно снимает зуд, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Не так давно дочка заболела ветрянкой, а я сразу вспомнила времена, когда болела я: жутко все чесалось, еле сдерживалась, чтобы не разодрать все болячки. Поэтому я сразу же отправилась на поиски противозудного средства, которое бы помогло нам с минимальными потерями пережить этот непростой период. В итоге я вспомнила, что подруга как-то упоминала лосьон Неотанин и говорила, что он помог ее ребенку во время ветрянки. Ходить далеко не пришлось - в сетевой аптеке у дома я обнаружила заветный флакончик. Очень удобно, что у него есть дозатор-носик: можно точечно нанести средства на нужные места и лишний раз не трогать кожу. В состав входит синтетический танин, который обладает вяжущим и противозудным действием. Могу сказать, что эффект действительно очень быстрый - зуд уходит мгновенно, чему дочка была очень рада. Пользовались мы Неотанином каждый день по несколько раз. Он негормональный, так что о частоте применения можно не переживать. Кстати, отмечу важный момент: в отличие от зеленки от ничего не окрашивает! Так что ребенок не стесняется своего внешнего вида. Всем рекомендую, это реальная помощь!

Лосьон Неотанин фото 1 Лосьон Неотанин фото 2