Проектор Metz YSP-3100

Хороший

Качество изображения
Функциональность
15.02.2018

Достоинства

Качественный, хорошее изображение.

Недостатки

Отзыв

Идея покупки проектора у меня возникла потому, что на съемной квартире, где я жила был довольно старенький телевизор, а новый приобретать было затратно, и в любое время я могла съехать на другое место жительства. Да и в офисе он тоже был необходим для учебной работы с подчиненными. На сайте интернет - магазина мне понравились проекторы германского производителя, и цены на них были намного ниже, чем в обычных магазинах. После беседы с опытным менеджером выбор был за моделью проектора YSP-3100, так как, учитывая мои пожелания, консультант рекомендовал приобрести именно его, и не зря. Правда с доставкой пришлось немного подождать и от курьерской службы несколько дней не было звонка, но все таки позвонили и извинились за причиненные неудобства. Доставку произвели в этот же день, когда был звонок. Проектор оказался качественной сборки, с хорошим изображением и довольно громким звуком. Отлично поддерживает HDTV и 3D, Wi-Fi, Bluetooth все работает без сбоев, и в пользовании проектор простой для понятия и удобный. Мне нравится, что у проектора небольшой вес, и его можно легко перемещать в любое место. Устройство отвечает всем современным требованиям и пользоваться им одно удовольствие и дома, и на работе.