Средство для удаления волос Инова Капилоксан

Отзыв о Средство для удаления волос Инова Капилоксан:
Я довольна использованием этого средства.

05.02.2018

Отзыв

Я довольна использованием этого средства. Насколько я поняла, смысл заключается в том, чтобы добраться до луковички, которая производит волос. Т. к. волосы находятся в разных стадиях развития, то нужно застать именно активную стадию, когда волос питается от луковички. Мы выдергиваем его и через пору средство проникает к луковичке и уничтожает его. Таким образом же действует и электроэпиляция, только на луковичку воздействует электроимпульс, а тут химия. Хоть производитель и заявляет, что состав почти натуральный, но химия тут присутствует, хоть и в небольшом количестве. Но никакое натуральное средство не поможет добиться такого эффекта, который дает Капилоксан.

Другие отзывы на Средство для удаления волос Инова Капилоксан

05.02.2018 17:25
Znatok999
19.05.2018 17:42:58
Хочу представиться, я врач-дерматолог, Гузь Андрей Иванович.
Мы работали с пациентами, которые пострадали от аналогичного состава. Это был, так называемый hair remover. Его громко позиционировали, как средство для удаления НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ волос навсегда. Посмотрите отзывы об этом средстве в интернете. Преступная "ООО" самоликвидировалась, но информация о Hair Remover, осталась. Можете сравнить состав действующих веществ в Капилоксане и Hair Remover. Они идентичны, это тиогликолят кальция и щелочь, все это растворено в водопроводной воде и добавлена отдушка, хотя запах тухлых яиц и осадок на дне (тиогликолят кальция-труднорастворим в воде) совершенно одинаковы. Подобную опасную смесь, можно разлить в любой красивый флакон, но смертельная опасность от этого, никуда не денется. Опасность такого суррогата заключается прежде всего в том, что щелочь, растворенная в воде, порождает высоко-активные ионы, которые мгновенно вызывают тяжелые химические ожоги дермы и даже некрозы. Не знаю, почему и как на это смотрят контролирующие органы. Пациентов по стране много, пострадавших от таких составов. Будьте осторожны, не поддавайтесь на антинаучные описания таких сайтов. Берегите свое здоровье.
Подробнее на Отзовик:.