Средство для удаления волос Инова Капилоксан

Отзыв о Средство для удаления волос Инова Капилоксан:
Мошенники и обманщики.

27.04.2019

Достоинства

Недостатки

Химические ожоги и отсутствие заявленного результата.

Отзыв

Письмо
1 файл, 505 КБ
Здравствуйте. Я, Митяшов Вячеслав Вадимович. Являюсь автором изобретения на основе которого, ООО ИНОВА изготавливает некачественное вещество *Капилоксан*в кустарных условиях, без соответствующего технологического оборудования, вручную, в антисанитарных условиях, путем смешивания высококонцентрированной щелочи с водопроводной водой и добавлением порошка тиогликолята кальция, добавлением глицерина и жидкого мыла. Все это, делается фактически на кухне и потом разливается вручную во флаконы. Активно рекламируют в интернете и продают потребителям, под видом чудодейственного средства для удаления волос навсегда. Себестоимость этого псевдопродукта не более 15 рублей, а продается за 4200 рублей. Реклама и продажа www. kapiloksan.ru В силу своих возможностей, я информирую население об опасности этой смеси, размещая в интернете свои записи. Ответственно заявляю, что данный суррогат является предметом спекулятивных действий ООО Инова. Заявляю, что данное вещество является Опасным для здоровья потребителей в том виде, в котором оно производится. Вызывает сильные химические ожоги кожи, длительно незаживающие раны. При этом, не выполняет своих заявленных свойств по прекращению роста нежелательных волос. Я знаком лично с организаторами этой аферы и доподлинно знаю, что все сертификаты, которые они имеют, получены коррупционным путем и путем подлога образцов для исследования в лабораториях. Кроме того, Капилоксан не может являться косметическим средством, так как, действует в глубоких слоях дермы, а не на поверхности. И подлежит сертификации, как фармакологический препарат, а не косметика.

Технология является теоретической разработкой, до выпуска рабочего образца вещества, потребуется длительные исследования и пробы.

Способ использования депиляционного средства на основе солей тиогликолевой кислоты, ее производных и гидроксидов калия, натрия, кальция для прекращения роста нежелательных волос - заявка на патент 2012151244

Классы МПК: A61K8/00 (2006.01)

Автор: Митяшов Вячеслав Вадимович (RU)

Заявитель: Митяшов Вячеслав Вадимович (RU)

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Способ использования депиляционного средства на основе тиогликолевой кислоты, ее производных и гидроксидов калия, натрия, кальция для прекращения роста нежелательных волос, отличающийся тем, что средство для депиляции с

вышеуказанным составом наносится на выбранный участок кожи после предварительного удаления волос с корнем механически и с дальнейшим втиранием средства в фолликулы, а не на поверхность кожи с растущими волосами, что обеспечивает попадание активных веществ средства в открытый фолликул, которые уничтожают ростковую зону волоса.

С уважением, доктор Митяшов В.