Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.07.2018

Достоинства

Сильная клиника, опытные врачи, можно сдать все анализы.

Недостатки

Иногда задерживается прием.

Отзыв

Сейчас все большее количество женщин прибегают к ЭКО. С одной стороны это уникальная возможность стать родителями, а с другой задумываешься…это ведь достаточно дорого…и сильно влияет на женское здоровье.. и надо ли это делать? Может ЭКО назначают, т. к. это финансово выгодно? Эти мысли крутились у меня в голове, когда в одной из клиник мне категорично заявили, что наш путь – это ЭКО. Конечно, были страхи, были сомнения… Все это не вселяло оптимизма и лишь давило. Я стала собирать информацию, читать отзывы и в итоге решила сходить на консультацию в клинику «Я Здорова». Шла целенаправленно к Наталье Валериевне Лаптевой. Её очень хвалили девочки на форуме, которые смогли забеременеть и успешно родили.
После консультации я поняла, что Наталья Валериевна однозначно близкий мне врач. В любом лечении важно, чтобы врач и пациент были на одной волне и разделяли мнения друг друга. Наталья Валериевна сказала, что видит достаточно шансов, чтобы беременность у меня наступила без вспомогательных репродуктивных методов. В итоге я прошла полное обследование, подтянула некоторые параметры, потом была достаточно сильная стимуляция и с третьего цикла наступила беременность. Я рада, что пошла именно по этому пути и что попала к Наталье Валериевне. Она старается сделать все по максимуму и не идет по стандартному пути. При этом она практикует максимально индивидуальный подход, а не использует стандартные схемы. Нашему сыночку 6 месяцев! Хотим через пару лет придти к Наталье Валериевне за вторым!

Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва фото 1