Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.02.2018

Достоинства

Профессионализм, внимание, современное оборудование.

Недостатки

Стоимость, но результат того стоит однозначно!

Отзыв

Когда мы с мужем поженились нам было всего чуть больше 20 и о детях мы долгое время не задумывались. А когда решились, через пару месяцев я поняла, что что-то не в порядке… Еще какое-то время успокаивала себя мыслями, что не всегда так сразу может получиться, даже у здоровых супругов. Но когда прошло полгода и ничего не произошло я решила обследоваться сама и записала к докторам мужа. Не буду вдаваться в подробности, но результаты были мягко говоря не самые радужные... Мой гинеколог, у которой я наблюдалась в жк, сразу обозначала, что мой вариант – это ЭКО. Выносить и родить проблем не должно быть, а вот самой забеременеть мне – шансов почти нет... Я перелопатила интернет, прочла, наверное, тысячу отзывов тех, кто уже через ЭКО прошел. Старалась конечно акцентровать внимание на то, что пишут хорошего, но настрой, честно скажу, был не очень. Вторым шагом стал поиск клиники и доктора, который смог бы нам помочь. В клинику «Я здорова» поехала одна, записалась к Дмитриевой Наталье Викторовне. Внимательная женщина, тактичная, чуткая, очень мне сразу понравилась. Потом меня ждала подготовка к ЭКО, бесконечные анализы, лекарства, походы в клиники. Иногда мне казалось, что я там живу…Кто через это прошел, тот прекрасно поймет, о чем я… Остальным у меня вряд ли получится объяснить, как это тяжело, и физически, и морально. Да и не за чем. Сейчас все позади. Слава Богу! Мне до сих пор в это не верится. Мне повезло, мне очень повезло! У меня две девчонки! Спасибо господу Богу и моему доктору! Наталья Викторовна, спасибо за профессионализм, за веру в меня, когда я сама уже переставала верить, за лёгкую руку, за поддержку! За все-все! Здоровья вам для всех тех великих дел, которые вы делаете!

Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва фото 1