Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:
Наш путь от мечты к сыну. ЭКО в клинике «Я Здорова! »

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.04.2018

Отзыв

О детях мы задумывались давно. Но наивно считали, что просто не время, поэтому и не получается. Двигались по карьерной лестнице, улучшали жилищные условия. И тут в голове БАХ… нам за 30. И никаких намеков на беременность. И тут я впала в панику. Стала искать хороших врачей, чтобы не напугали меня, а поняли в чем причина и помогли решить. Именно поэтому я не пошла в обычную ЖК. Там все формально и все в пределах нормы.
Я благодарна судьбе за то, что в критические моменты в жизни она открывает для меня нужные двери. Так было и в этот раз. От знакомой узнала о клинике «Я Здорова! » на Андропова, где принимает Радькова Марина Васильевна. Я не стала медлить и записалась к ней на консультацию. Только переступив порог её кабинета я поняла – тут мне помогут. Дальше было тщательное обследование. Оказалось, проблемы есть и путь по которому нам стоит идти - ЭКО. Спасибо Марине Васильевне, что поддержала меня в этот момент, не дала сломиться и вселила в меня веру, что все будет хорошо! Этот заряд мне помогал не только во время подготовки к ЭКО и во время самой процедуры, но и во время беременности. Жаль, что тогда её нельзя было вести у Марины Васильевны. Это сейчас девочки могут. Была бы возможность – осталась бы под её крылышком до самых родов!
Моему Денису 5 месяцаев. И я хочу сказать всем девушкам и женщинам – будьте внимательны к себе и доверяйте свое здоровье только хорошим врачам. Это важно!

Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва фото 1