Отзыв о Университетская группа клиник Я здорова, Г. Москва:
Спасибо за труд и заботу!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.05.2018

Отзыв

В январе я записалась первый раз на прием к Омаровой Муминат Рамазановне. Меня беспокоили жжение и зуд (думала, что молочница, лечилась кандидой, но болезненные ощущения не ушли). Решила пойти провериться в платную клинику, к хорошему врачу. Близкая подруга как раз и рассказала мне про Муминат Рамазановну из «Я здорова».
Врач сразу мне очень понравилась, отзывчивая женщина, и чувствуется, что специалист в своем деле. Еще понраивлось, что в мое время врач занималась только мной, ни на кого не отвлекалась. После первичного осмотра мне сказали, что есть разрастание эпителия и много других заумных слов. Честно говоря, я ничего не поняла, но меня успокоили, сказали подождать анализов мазков. А дальше началось самое интересное – у меня диагностировали дисплазию шейки матки. Я жутко напугалась, думала уже все, матку удалят, детей не будет и все в таком духе)). С такими мыслями я прожила неделю, пока снова не пришла к Муминат Рамазановне. Она объяснила, что ничего настолько страшного нет, что мне сделают миниоперацию, нужно будет еще попить лекарства и все будет в норме. Пропила курс противовоспалительных препаратов и иммуномодуляторов, сделали радиоволновую терапию на 3 день после менструации. После процедуры были небольшие тянущие боли, но это не имеет значение, ведь сейчас я здорова, а самое главное, мои самые страшные опасения не подтвердились, ничего удалять не пришлось. Поэтому еще подожду некоторое время, чтобы совсем окрепнуть, и будем планировать малыша. Муминат Рамазановне еще раз большое спасибо за труд и заботу!