Плов

Плов отзывы

4,9
22.03.2021

Вкуснотищя

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Плов. Очень вкусный, хорошего приготовления. Полезный, мясо сделано идеально, редко можно найти его не вязким, здесь оно то что нужно. Плов сделан идеально, разницы с настоящим нет. Короче, ешьте на здоровье, я уверена, что он вам очень понравиться, блюдо прекрасное.

10.03.2021

Что может быть прекраснее на свете этого блюда?

Достоинства: Ммм вкуснятина, ложку можно проглотить.

Отзыв: Готовлю своей семье почти каждый день. Ну очень вкусное блюда. Спасибо что появился в моей жизни и готовить не запарно. Хоть появился и давно, ну все же заслуживает большего в кулинарии. Также сочетаются отлично все продукты и специи, советую приготовить, кто ещё не пробовал.

28.02.2021

Вкусно, сытно, цена👍

Достоинства: Сытность, вкусность, цена приятная.

Отзыв: Плов — блюдо восточной кухни, основу которого составляет варёный рис. Плов - символ узбекской кухни. Плов был очень нежный и вкусный. Арамат приправ😋 мммм Нам нравится кухня, а родителям особенно. Цены нас устраивают. Рекомендую всем).

24.02.2021

Просто попробуйте и не сожалеете

Достоинства: Очень вкусный и идеальный.

Отзыв: Плов, очень вкусный, рис, мясо, морковь все идеально положено, прям хочется все кушать и кушать. Для тех кто любит более настоящих, и вкусных пловов то этот плов в самый раз. Я сама до этого не очень любила плов. Но после этого я полюбила и всегда хочу приготовить сама.

08.02.2021

Люблю готовить плов

Достоинства: Быстро готовится.

Отзыв: У нас в семье все очень любят плов. Часто готовлю плов из курицы. Использую пропаренный рис, мясо птицы, морковь, лук, томаты и специи. Блюдо получается ароматное, рассыпчатое, сытное. Для того, что бы плов получился удачным, его лучше готовить в чугунной ёмкости. , с толстым дном. При подаче на стол, блюдо посыпается зеленью-выглядит аппетитно и вкусно. Приятного аппетита?!

09.01.2021

Готовят плов все национальности, но у каждого он свой!

Достоинства: Вкусное блюдо, кто то даже готовит фруктовый.

Отзыв: Потрясающе вкусное блюдо. Пишу, и уже захотелось. Сама правда готовлю его редко, чаще на курице (мои домашние любят куриный), а я на баранине. Как то пробовала нежнейший киргизский плов - просто пальчики оближешь, у меня добиться этого вкуса не получается, хотя купила все специи для плова по отдельности.

06.01.2021

Узбекский..

Достоинства: Разнообразие в меню.

Отзыв: Буквально вчера готовила плов. Купила в развес роскошный длинный белый рис, свинины грамм 700, Также моркови побольше я люблю. Старалась выдержать всё в узбекских традициях приготовления. На срочно покупать казан, я пока обошлась кастрюлей, но не то немного. Хотя всё равно вкусно, сытно и питательно👍.

03.01.2021

Восточное блюдо

Достоинства: Сытно и вкусно!

Отзыв: Плов подходит как на праздничный стол так и сытное обеденное блюдо. Плов можно готовить со свининой, говядиной так и с курицей. Их множество рецептов и все они бесподобны и не требуют много времени на приготовления! Всем советую приготовить это блюдо, оно понравиться всем!

24.12.2020

Плов

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плов шикарное блюдо, которое можно готовить по разному и из разного мяса но настоящий плов один, узбекский по их лучшим традиция и опыту, только они знают настоящий секретный рецепт этого блюда, плов очень вкусный и сытный, чем больше мяса добавите тем вкуснее будет.

18.12.2020

😋

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Плов - это сочетание мяса и риса и всяких прибабасов к нему, это же идеально! Вообще существует 150 видов плова, так что, кто говорит что это не вкусно, просто не нашел свой идеальный вкус))) Очень сытно, не дорого, и главное вкусно 😋 Если это не свинина или баранина, ещё и не жирно и не каллорийно! А если плов делали в казане и на огне, ммм. .. Пока писала, потекли слюни 🤤.

17.12.2020

Блюдо багов

Отзыв: Самый вкусный плов который я ела готовит мой муж, он специально для этого заказал казан чугунный на 15 литров. А приготовление для него одно удовольствие. Добавьте в плов нуд-это турецкий горох и он станет божественным. Плов мы всегда готовим на даче обезательно должен быть открытый 🔥. Морковь надо резать а не тереть, это ещё один секрет вкусного плова.

16.12.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Плов всегда готовим когда ездим отдыхать с друзьями на Байкал. Это блюдо у нас готовится в первый день приезда. Готовим на костре в казане, в хорошей компании на свежем воздухе. плов вмегда получается вкусный, ароматный, раассыпчатый, приготовленный на чистом воздухе. Вообщем кушать одно удовольствие.... 😋.

15.12.2020

Восточная вкуснятина)

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Пробовала многочисленное количество вариантов плова. .. Каждая семья готовит его по своему. .НО..... я лет так 9 назад побывала в Узбекистане и попробовала настоящий восточный плов. .. это нереально вкусно) желтенький, красивенький и с нахатом. .. мммм.. кто не пробовал, желаю каждому из вас испробовать вкус именно восточного плова) )) Самое главное это очень сытное блюдо, его можно просто приготовить дома, а так же и не стыдно (как говорится) подать к столу когда у вас полный дом гостей) )) … Читать далее

09.12.2020

Просто и вкусно!!!

Достоинства: Сытно, вкусно.

Недостатки: Отмывать казан после костра.

Отзыв: Самый лучший плов... это Плов приготовленый на природе и костре. Аромат который пропитываеться блюдо при приготовление, не передоваемое впечатление!!! Запах костра и дыма!!! На плите в домашних условиях такова никогда не получиться, хотя делаешь все так же. Всегда на природе готовим это блюдо!!! Кушают все с удовольствием, и просят добавки. Особенно нравиться сочетание мяса и сладости который даёт изюм. В каждом плове есть своя Изюменка!!!

08.11.2020

Плов можно приготовить как угодно, вкусным получится всегда.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плов- в его составе самое главное это мясо и рис. Но рис и мясо должны быть подобраны таким образом чтоб плов получился очень вкусным, хотя он всегда вкусный. Я чаще готовлю с мясом курицы, кстати, очень вкусно получается. А вот мясо вообще должно быть бараниной. Но мне кажется можно использовать любое мясо.

Отзывы на Плов в категории Блюда.