Плов

Плов отзывы

4,9
22.09.2018

Вкусно

Достоинства: Плов выглядит очень красиво, возможно вкусно.

Недостатки: Слипшийся плов, мне больше нравится россыпчатый.

Отзыв: Сам обожаю готовить плов, учился я у одного казаха, он то и рассказал мне, что плов должен быть россыпчатым, а главное, что нельзя доверять женщине его готовку. В общем я считаю, что данный плов выглядит очень заманчиво... Но в то же время мне почему то хочется оттолкнуть его от себя... (Меня в школьной столовой таким пловом кормили).

09.08.2018

Великолепное блюдо

Достоинства: Сытное, и вкусное блюдо на праздники и на каждый день.

Недостатки: Жирное, плохо усваивается организмом.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, особенно рассыпчатый рис дает необыкновенный вкус блюду. Подача плова на плоской тарелке очень правильное подача, блюда успевает чуть остыть перед его подачей на стол так же масло, и жир оседает на дне плоской тарелки. Нарезанное мясо на некрупные дольки положенные сверху блюда смотреться очень эффектно и аппетитно. Очень вкусно с пловом есть салаты из овощей и зелени. Единственный недостаток это то что плов очень жирный и очень трудно усваиваться организмом, и желательно … Читать далее

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

20.06.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусное блюдо!

Отзыв: Безумно любимое блюдо нашей семьи! Особенно собравшись с компанией друзей и заняться совместным приготовлением! Да и рис очень полезен своими качествами!! И вообще обожаю плов, ничего вкуснее не ела еще) ну как по мне) Так что бегите на кухню и готовьте плов, приятного аппетита!

07.10.2014

Отличный обед.

Достоинства: Вкусно и полезно. Питательное блюдо.

Отзыв: Все знают это блюдо. Я много раз его сама готовила. Есть масса советов по технологии приготовления. Но я делаю очень просто. Беру все ингредиенты и отдельно тушу. А потом смешиваю и добавляю приправы. Мне так проще. Получается вкусно и сытно. Подаю на обед или ужин. Еще мясо кладу разное, чтобы плов не приедался. Кладу курицу или свинину, можно говядину. Вообще рецептов плова уже много. Все меняется и рецепты тоже. Но мне кажется, что плов сам по себе суховат. Его лучше подавать с овощами или са… Читать далее

05.01.2014

Вкусно и просто

Достоинства: Очень вкусно и празднично.

Отзыв: Плов - это традиционное блюдо в нашей семье. Готовится довольно часто, причем не только из мяса. Можно приготовить диетический вариант плова - получается не менее вкусно. Все, что от вас потребуется - немного времени на подготовку продуктов, остальная часть приготовления пройдет без вашего участия. А также это достойное блюдо, которое можно подать на стол гостям.

01.10.2013

Просто, вкусно

Достоинства: Доступно.

Недостатки: Не всегда получается.

Отзыв: Плов-это блюдо простое и доступное, которое должно присутствовать в меню каждой семьи, как борщ)) Лично я обожаю плов, только есть одно НО, готовить плов, действительно вкусный, может не каждый. Лично у меня получается что-то ближе к каше с мясом. Зять мой, проживший долгое время в Азии, готовит плов по всем правилам и он у него просто ням-ням-ням. С его слов это должен быть хороший казан, много лука, морковки и спецательный рис).

09.09.2013

Сказка.

Достоинства: Быстрота приготовления.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Плов не только полезен, но и сказочно интересен в приготовлении. Главное, что есть возможность эксперементировать, а особенно при появлении новых технических возможностей, таких ка мультиварки. Очень быстро и без мороки: закладываем все ингредиенты, закрываем крышку и можем идти на работу, по возвращении с работы сразу можно накладывать в тарелки и... Приятного аппетита.

28.07.2013

Прелесть.

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Плов - это очень вкусное блюдо. Готовится он во многих национальностях по разному, но хуже от этого не становится. Мне нравится любой плов, самое главное чтобы его хорошо приготовили. Всем рекомендую это замечательное блюдо.

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Готовить надо уметь.

Отзыв: Нармальная еда. Очень вкусно.

29.06.2013

Класс

Достоинства: Вкус, не дорогой.

Отзыв: Плов очень вкусный, сытный. Очень хорошо с мясом. Сам часто готовлю плов (плов и зажарка с мяса).

10.06.2013

Вкусный и питательный!

Достоинства: Вкусно, сытно!

Отзыв: Вообще я люблю рис и блюда из риса я тоже очень сильно люблю. Плов я просто обожаю, особенно с мясной начинкой. Он очень полезен, питателен и приятен по вкусу. Вкус в плове еще ведь зависит от приправ, так что свой плов по вкусу Вы найти всегда сможете. Плов мне нравится не сухой, а чтобы он был с хорошим соусом, тогда получится очень вкусно!

09.06.2013

Бесподобный

Достоинства: ВАх вах вах, можно есть целыми сутками.

Недостатки: Практически не имеются.

Отзыв: Этот плов просто сказка, особенно когда начинаешь кушать то будто попадаешь в другое измерение,, очень аппетитный, с соусов отличной пойдет. Но сначала скажем, что плов – это совершенно необязательно безумно жирное блюдо с бараниной. Совсем нет. И вы в этом убедитесь, ознакомившись с приведенными ниже рассказами и рецептами. Зная эти рецепты, следящие за своей фигурой барышни тоже смогут наслаждаться пловом. А тем, кто хочет постройнеть, вообще очень рекомендуем обращать особое внимание на калор… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтл

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

07.06.2013

Отличное ситное блюдо

Достоинства: Супер пупер.

Отзыв: Плов очень вкусный я его люблю иногда его сам готовлю он прекрасен тем что ето не просто рис а то что в нём много мяса спецый а запах то вообще наповал сносит ел бы и ел так бы сейчас взял бы и тарело 5 слопал очень ну очень вкусное блюдо советую всем.

Отзывы на Плов в категории Блюда.