Мандарины

Мандарины отзывы

03.04.2013

Вкусный и полезный фрукт!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: -.

Отзыв: Мандарины нравятся и взрослым и детям. Многие покупают их на праздничные столы, а так же в будни когда захочется. Мандарины неизменный атрибут когда празднуется Новый год. Они полезные, потому что в них содержится много витаминов. В магазинах их продают круглый год и мандарины всегда можно найти в продаже.

14.11.2023

Новогодний фрукт

Достоинства: Сладкие и полезный фрукт не кислый как лимон даже круче апельсина.

Недостатки: Выбирать тщательно чтобы не нарваться на такое как те приколисты написавшие на ценнике товарном в меме там баба Яга и Кощей приготовили подарок мандарины с пыльцой фей.

Отзыв: Мандарины на новый год особый фрукт апельсины и лимоны можно достать круглый год а вот мандарин исключение в основном из везут на наши новогодние столы из Абхазии главное успеть купить в магазине пока не рахватали запасаться лучше не за сутки до нового года а хотя бы за неделю и прятать не только от детей но и от взрослых и желательно не в холодильнике очень большой соблазн поесть всю сетку или две а иногда и три устоять очень тяжело.

28.08.2019

Любимый цитрус

Достоинства: Вкусный цитрус.

Недостатки: Может вызывать аллергию.

Отзыв: Здравствуйте. Зима, Новый год прочно ассоциируется с мандаринами. Это очень вкусный и сладкий цитрус. Кисло-сладкий вкус, потрясающий аромат. Мне нравятся марокканские мандарины, они самые сладкие и сочные. Кожура у них легко отделяется. Польза тоже в них большая, особенно в сезон.

10.03.2019

Шедеврально

Достоинства: Сладкий вкус и сочность плода.

Недостатки: Не можешь угадать какой попадётся.

Отзыв: Отличный вкус и цвет. Сам мандарин может быть сочным а может быть сухим. Может быть с косточками а может и без них. может быть с тонкой кожицей а может и с толстой. Но лучшие мандарины продаются у Осетинцев. Вообще мандарины фрукт шедеврального характера. Его сочность, текстура, консистенция, и запах превосходны.

05.01.2014

Придают энергии и сил

Достоинства: Вкусный, полезный, питательный, дает жизненную силу.

Недостатки: Может вызвать аллергию у детей.

Отзыв: Разве кто-нибудь из вас откажется от вкусного и питательного мандаринчика? Думаю что нет. Он полезен как взрослым, так и детям. Только у детей он зачастую может вызвать аллергию. Поэтому желательно не переусердствовать с поеданием мандаринов в новогодние праздники. Они придают сил и энергии и поднимают настроение, так же как и апельсины.

23.11.2013

Вкусные

Достоинства: Полезные вкусные новогодняя радость.

Недостатки: Очень быстро заканчиваются))).

Отзыв: Вкусные полезные. наверное все их очень любят и новый год без них не бывает. с детства очень люблю их есть. обычно покупаю по два килограмма, но всегда мне их хватало на один день потому что их сразу съедал и приходилось идти опять покупать их)). К стате уже скоро новый год и сезон мандаринов открывается и уже на готов бежать и покупать мандарины)).

08.09.2013

Зимнее искушение - мандарин

Достоинства: Кладесь витамина C. сочный и вкусный.

Недостатки: При переедании может вызвать аллергию.

Отзыв: Идеальный мандарин с минимальным количеством косточек, легко чистящийся, и конечно сладкий и сочный, иногда попадаются на прилавках магазина =). Мандаринов в изобилие с конца осени и до конца зимы. Мандаринчики вкусно есть просто так, но можно также сделать смузи. Иногда мандариновые корочки заваривают и получается вкусный чай.

05.05.2013

Лучший фрукт

Достоинства: 1. Полезно 2. Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю есть мандарины. Ем их каждую неделю. У них очень приятный и незабываемый вкус и аромат. Не представляю жизнь без этого цитруса. Не советую конечно есть их в больших количествах так как это вредно. Они очень полезны для вашего организма.

22.04.2013

Цитрусовое наслаждение

Достоинства: Вкусный Сладкий.

Недостатки: Косточки могут быть Аллергичен.

Отзыв: Люблю кушать мандирны на Новый Год, а так практические их не ем весь год. Они как раз к НГ спеют потому что в китае. Правда фрукт этот аллергичен, но у меня ни на что нет аллергии.

06.04.2013

Ммм

Достоинства: Вкусный!

Недостатки: Попадаются кисленькие.

Отзыв: Люблю их они приносят новогоднее настроение! Мандарин это украшение любого праздника! Мандарину любят все за исключением некоторых и у них приемлимая цена.

05.04.2013

Жалко много не льзя

Достоинства: Очень вкусно, полезно, не дорого, настроение праздника.

Недостатки: Бывают плохие сорта.

Отзыв: Мандарины сразу нам напоминают Новый год, и вообще зиму. Конечно очень вкусные фрукты, есть много разных сортов. Бывают попадаются с косточками или когда плохо чистятся, тогда я нервничаю. Но бывают и такие когда чистится за пять секунд, и очень сочные. Жалко много нельзя их скушать, так как может пойти сыпь.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Мандарин очень вкусный, кисловатый фрукт тем мне он и нравится. В ней находятся очен много полезных для здоровья витаминов) Им пользуются и в медицинских целях) Также мандарин всегда на столе) Во всех праздниках его ставят в столы потому что он красиво смотрится на столе).

02.04.2013

Пища Богов

Достоинства: Вкусные, запах.

Недостатки: Косточки.

Отзыв: Мандарины - просто супер, что можно употребить в пищу, особенно под Новый год. У них классный аромат, они очень вкусные. Бывает редко, но попадаются косточки. Но это не беда. Я думаю все любят мандарины. Жаль людей, у которых на мандарины аллергия. Рекомендую!

25.03.2013

Мандарины

Отзыв: У меня как и у многих мандарины ассоциируются с Новым годом, как только наступает зима у меня начинается мандариномания, я могу есть мандаринки килограммами, обожаю этот маленький солнечный фрукт… Родом этот замечательный солнечный фрукт из Южного Китая. Мандарины бывают разные сладкие и кисло-сладкие, с косточками и без. Кожура у мандарин тонкая.

25.03.2013

Новый год и мандарин

Достоинства: Вкусненький.

Отзыв: Какой же новый год без мандаринов? Да не какого! И правда мы украшаем ими праздничный стол, елку, дарим вместе с конфетами. По мне так это очень вкусный и ароматный фрукт. Наверное единственный недостаток в том что попадаются кислые, и ещё в глаза прыскают больно. Жалко что только зимой продаются, ел бы их и ел.

24.03.2013

Новогодний фруктик!

Отзыв: Наверное у всех мандарин ассоциируется с Новогодними праздниками. И у меня тоже. Этот ароматный фрукт такой соблазнительный! Его легко чистить, в отличии от других цитрусовых. Он сочный, сладенький и почти никогда не кислит. а я не люблю кислые фрукты!

23.01.2013

Прелесть...

Достоинства: Вкусные... Сочные..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Обожаю мандарины!!! Перед новым годом, запах мандаринов просто чудесен... Воплощение грядущих праздников!!!! Мандаринки маленькие, сочные и вкусные... Всегда любила цитрусовые... Язык чуть-чуть пощипывает... Некоторые попадаются сладенькие. некоторые сухие... Вообщем, как повезет...

Отзывы на Мандарины в категории Продукты питания.